Особенная Особа=)

Вы миня спрашывале?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Павел Гаврилов

"Ммммм... какой букет, какое послевкусие! Урожай 2012 года. Мой любимый!" - сказал Егор, допивая рассол из банки с помидорами.

Nikolai Garskov

Не особо! Тапком так под кровать заправил, штоб не высовывалась!)))

Особенная Особа=)

шутниг=)..тапачег та и к вам прелетедь можыд=)

Nikolai Garskov

Да кто ж тоби в ентом подвиге поможит? Не трипухайся, и куда определили, там в конвульсиях и оставайся. Давно все на тебя забили!)))

Особенная Особа=)

не ну наглееец какой...=)

Nikolai Garskov

У Особеной Особы сердечный сбой? Ладно, пощажу. Держи таблетку валидола и шагай домой!))) 😁

Василина Дворцова

Ага,вчера на базар ходючи,спрашивала,не видали ли,пропала где-то.

Ди
Дима

Да именно вас я за вами наблюдаю!Я здесь за углом совсем рядом

Особенная Особа=)

Ето врядле-)

Ди
Дима

почему я уже на Земле!

Бортинженер Летающей Тарелки

Да кому ты нужна, Неграмотная. Даже детей не сможешь.

Особенная Особа=)

Отоспались знаток лудских жызний)

Алексей Пигулевский

А "миня" - от слова "минет"? Или русский учить будем?

Особенная Особа=)

Каг з Ваме учить если у вас на уме не предмет вапще!!!

Алексей Пигулевский

))))))))) Вы себя почитайте! А я стебаюсь!

Особенная Особа=)

кто ш ентого туд не делоид

Алексей Пигулевский

Да, некоторых особ, без указания возраста, часто заносит... Не поздновато язык коверкать как 15-летняя?

Игорь Морозов

Нет....но, раз уж Вы здесь, то можно узнать Ваше имя?

Особенная Особа=)

Татьяна

Игорь Морозов

Танюша! Хорошее, красивое имя!!))) Вы человек, который силой слова может разрулить любую конфликтную ситуацию и врагов сделать друзьями!)))

Особенная Особа=)

И что мне делать?)

Игорь Морозов

Верить в себя, Солнышко!)))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Женщина тут шлялась с косой ! 👱‍♀️ 🗣️

Особенная Особа=)

Ну што ей туд шляццо

Саша Иванов

Пачиму вы иньтирисуитись? Вы часам ни из мелицыи?

Дмитрий Каракозиди

Что ты там нарушила, что тебя не пущаютЬ к нам.

Особенная Особа=)

Ето админы шутюд

Дмитрий Каракозиди

Дебилы.

World See

да,не скажете как пройти в библиотеку?😯

Особенная Особа=)

Нибудю паказывать ничо)

World See

а я тебе хотел канфету дать....теперь не дам тебе☹️

Сергей Л.

Нет, но вас надо бы замуж, для пользы дела!

Особенная Особа=)

За какао ето?... хм

Сергей Л.

За нас, за мусульманина!

Сергей Л.

Нет да! А то не успеете выполнить свое предназначение в мире людей!

Особенная Особа=)

Паладину уш выполнела)

Сергей Л.

Ой! Тогда не знаю что с вами делать!

Гудвин

https://media1.sprashivalka.com/x500/db9/649/110/d28c9.jpgточно.....

Гудвин

где была? с кем пила?

Особенная Особа=)

Ваапще нипю

Гудвин

я тож......

Вл
Владимир

ми тэбя долга не чытале... саскучилизь)))

Вл
Владимир

а что паделать с табой можна?))

Особенная Особа=)

Ничо нельзя)

Вл
Владимир

знаю, чо ничо нильзя... но...знаю чо можна...)))

Особенная Особа=)

Пара уш знать)

Вл
Владимир

канешна...- букавки покаверкать))

Арменчик Нерсисян

если Красывый и хорший, то навэрно да!!!!

Бала Мут

ни то слова...просто сскучали и ждали..

Бала Мут

рада ??? вот ты появилась и все -смеются !!! Особенно--- ЯЯЯЯЯ!!!!..

Особенная Особа=)

Зочем

Sergey Bayazitov

пилять такой NET Вах сущай даАА нах )))

Особенная Особа=)

нисквирнаслофти пжлста!!!

Sergey Bayazitov

авинедавайтеповоддлястЁБапажастадажееслиэтотожестёбособогоособестасособымстатусомиполномочиями ))) С Уважением и Признательностью!💐 💋 🙏

Мистер Грэй

не, никто не звал, зачем появилась? ))

Дв
Дванов

Спрашивале, это грузинская фамиль!!

Даниил Белевитин

Из этих... Из дворян:)))

Особенная Особа=)

Ну вод каг ви дагадалес

Даниил Белевитин

По родословной:)))