Аня Евланова

Мне кажется или когда мы жили без интернета, нам было меньше скучно?

Татьяна Любавская

Да, было веселей, больше общались

Б_
Белла ____

Люди в библиотеки ходили. А сейчас спроси, ничего эта молодёжь не знает. Стыдно, когда у девушки спросила, в каком году началась и закончилась ВОВ, она сказала, что и не слышала про такую....

Юлия Тищенко

раньше книги читали, вязали, шили- некогда скучать было

Екатерина

знаний прибавилось конечно, и товары качественней стали в магазинах больше все таки пользы чем вреда

Светлая.

Так, выбрось комп.

Александр Рябченков

мы просто больше общались. И времени на св. воздухе то же больше проводили.