Мунарбек Буланов

Как можна забыть любимую девушку,эсли ана вышла замуж за другова.

Ответы
Алексей Ангерман

Надо поднять правую(левую) руку выше головы ,потом резко опустить её (руку) проговаривая заклинания "...Ну и х.й. с ней), и так каждый день в течении недели...И всё пройдёт...

Татьяна Бобылева

Придется забыть!!! Она тебя предала!!! Что уж тут говорить!!! Тяжело. Но найдешь другую!!!Значит она не твоя судьба.

Олег Диденко

Никак. Стать ее любовником. И отомстишь, и самолюбие удовлетворишь, и удовольствие получишь.

Мария Шипилова

увлечься чем нибудь или кем нибудь

Мунарбек Буланов

а у меня не палучаеться

Мария Шипилова

попробуй еще раз

Катя Шагбанова

я не знаю!!!!я бы сказала, но не знаю

Валетина Доброва

заняться трудотерапией

Анна Панфилова

Забыть не получится

Dark World Of Romance Amy Lee

пойти повеситься

Мунарбек Буланов

ну как

Анастасия Журавлева( Пинегина)

взял и забыл

Мунарбек Буланов

наверно ты небыл влюблён,

Анастасия Журавлева( Пинегина)

во-первых я она))))) Во-вторых проще сопли распускать