Alla Lala

Почему вы решили, что Россия будет что-то платить Украине? Почему вы решили, что ОПГ Путлера будет кто-то судить? Американцев НИКТО за Вьетнам, и зверства там, не судил..хоть немцы и долго возмущались этому. Запомните..не факт, что в этом веке повторится Нюрнбергский процесс прошлого века.. НЕ ФАКТ!

Ответы
Юл
Юлий

А и не надо с россии что то вытягивать -там уже сотни миллиардов арестованы за рубежом не считая счета и недвижимость олигархов -а ПОТОМ уже и не понятно кто и какое государство останется на обломках империи ...так что все проплачено наперед ....

Alla Lala

ВСЕ мы останемся на обломках.. уж поверьте.

Юл
Юлий

я так не думаю слишком многим там жизнь дорога ...понты понтами а столько награбить ....и наклепать детей что бы превратить в ядерный пепел -не та идея ..

Сергій

Не думаю, но думаю когда Байден подписал лендлиз, он посчитал на сколько хватит замороженных русских денег, что бы не пострадала Америка

Пётр Йосифович

Тож так думаю, платить за этот гемор не кому будет, иб того давно нет, а на клонов, ещё закон не придумали, активы алигаторов, шо заблокировали, пустят в счёт оплаты, на восстановление и усё. И судить то не кого, разве заочно, как яныка, генералы скажут, мы выполняли приказ и как с гуся вода. И суды международные - это долгая канитель, на года. Да и после этого гемора, кагал приготовил другой, по хлеще, так что будет не до этого.

Василий Бубновский

Укромрази, заткните уже свои вонючие кукарекальники! Вам не победить Россию - за Россией ПРАВДА! А вы, твари, за Донбасс горите в Аду!

Валентина Кузнецова

Начнем с того что Россия ничего не должна Украине, второе никокого ОПГ Путлера нет, что вы там пьете...? Думайте что пишите....

Юрий Костаков

Чтобы платили завоевонной стрне не бывает. Украину просто в очередной раз присоединят к России. Всё будет как всегда.

Юрий Костаков

Теперь Чечня с нами и Украина тоже будет

Alla Lala

теперь Рашка СОДЕРЖИТ Чечню.. и тратит на неё БОЛЬШЕ, чем на ВСЮ Россию..😄 На Украину у вас уйдёт 20 лет завоевания.. и полное обнищание Рашки.

Юрий Костаков

Что делать, за всё нужно платить. И Америка тоже платит, в том числе и в Украину большие миллиарды вбухала. За самостоятельность надо платить и кормить вассалов

Alla Lala

за США не парьтесь.. у них офшоры Путлера и его жоролизов..Там ТРИЛЛИОНЫ!!

Юрий Костаков

А я и не парюсь

Александр Юрьевич Бондаренко

Почему вы решили, что Россия будет что-то платить Украине? Почему вы решили, что ОПГ Путлера будет кто-то судить?

Alla Lala

это мои вопросы!

Alla Lala

это мои вопросы!

Io
Iosef

Нюрнбергский нет, а вот Мариупольский обязательно...к стати троих уже приговорили...и это только начало..

Io
Iosef

А он вкурсе что у него есть враг в вашем лице?)))

Alla Lala

думаю он в курсе..что личных врагов у него.. МИЛЛИОНЫ!

Io
Iosef

Думаю он это переживет)

Alla Lala

ЭТО ВРЯД ЛИ..

Io
Iosef

Сто пудов)

World See

Вот поэтому украинцы и хотят создать организацию карать преступников расейских без суда и следствия

Alla Lala

ну и правильно..

Натали Малышка

Почему Россия после поражения в войне будет платить? - Да потому, что ее никто спрашивать не будет....

Натали Малышка

...Какой-то западный суд выносит решение. Россия. конечно, не признает этот суд и не подчиняется его решениям. Но суду на это начхать : Россия не признает, но Запад признает. А дальше.....Стоит России что-то продать как ее деньги арестовываются......
(Ну там будет какая-то схема, типа - 50% - в погашение решения суда, 40% га закупку гуманитарной продукции и 10% возвращают России деньгами....Ну это условно. Это уже сам суд определит схему) Россия в отместку ничего не будет продавать? Но Россия о-очень сильно зависит от торговли....

Натали Малышка

...Какой-то западный суд выносит решение. Россия. конечно, не признает этот суд и не подчиняется его решениям. Но суду на это начхать : Россия не признает, но Запад признает. А дальше.....Стоит России что-то продать как ее деньги арестовываются......
(Ну там будет какая-то схема, типа - 50% - в погашение решения суда, 40% га закупку гуманитарной продукции и 10% возвращают России деньгами....Ну это условно. Это уже сам суд определит схему) Россия в отместку ничего не будет продавать? Но Россия о-очень сильно зависит от торговли....

Натали Малышка

...Какой-то западный суд выносит решение. Россия. конечно, не признает этот суд и не подчиняется его решениям. Но суду на это начхать : Россия не признает, но Запад признает. А дальше.....Стоит России что-то продать как ее деньги арестовываются......
(Ну там будет какая-то схема, типа - 50% - в погашение решения суда, 40% га закупку гуманитарной продукции и 10% возвращают России деньгами....Ну это условно. Это уже сам суд определит схему) Россия в отместку ничего не будет продавать? Но Россия о-очень сильно зависит от торговли....

Натали Малышка

...Какой-то западный суд выносит решение. Россия. конечно, не признает этот суд и не подчиняется его решениям. Но суду на это начхать : Россия не признает, но Запад признает. А дальше.....Стоит России что-то продать как ее деньги арестовываются......
(Ну там будет какая-то схема, типа - 50% - в погашение решения суда, 40% га закупку гуманитарной продукции и 10% возвращают России деньгами....Ну это условно. Это уже сам суд определит схему) Россия в отместку ничего не будет продавать? Но Россия о-очень сильно зависит от торговли....

Натали Малышка

...Какой-то западный суд выносит решение. Россия. конечно, не признает этот суд и не подчиняется его решениям. Но суду на это начхать : Россия не признает, но Запад признает. А дальше.....Стоит России что-то продать как ее деньги арестовываются......
(Ну там будет какая-то схема, типа - 50% - в погашение решения суда, 40% га закупку гуманитарной продукции и 10% возвращают России деньгами....Ну это условно. Это уже сам суд определит схему) Россия в отместку ничего не будет продавать? Но Россия о-очень сильно зависит от торговли....

Антагонист Самости

России сейчас явно не до платежей)) если остановится война, это будет с её стороны уже большой вклад

Alla Lala

сомневаюсь..

Антагонист Самости

Ядерная война будет что-ли??? Если да то мне нужно успеть вас поцеловать)

Alla Lala

не стоит..

Антагонист Самости

Слишком не оправданная цена?

Владимир Фефилов

Главное, что мораторий на смертную казнь сняли.. Вешать и расстреливать есть кого и за что...

Alla Lala

где сняли?

Владимир Фефилов

И в России... А в Украине, так народ расстреливают изо всего, даже детей.,в Луганске и Донецке...

Alla Lala

там на войне убивают.. а мораторий на смертную казнь пока никто не отменял..

Валера Жуков

не будет ни какого процесса, да и Украинцы не англосаксы, их смерть лишь погрешность

Эд.влад. Михеев

В заглот и каркает - ей, прям, неймется. Одно из двух - обгадится иль поперхнется.

Олег Нич

Ищите информацию про Краматорск . Зачем украинцы убивают своих же украинцев ?

Alla Lala

ЗАЧЕМ МНЕ ИСКАТЬ ТО, ЧТО ВАМИ ЖЕ И ПРИДУМАНО??

Виктор

иногда даже до дурных начинают доходить очевидные вещи👍😄

Александр Рузметов

Не повторится. "За недостаточность улик..." дело закроют

Alla Lala

🤷‍♀️ скорее всего..

Геннадий Смоляков

Нюрнберг- позорище СССР! Рибентроппа грохнули за что?

Alla Lala

за что??

Геннадий Смоляков

А Паулюс свидетелем проходил( нормально

Alla Lala

да..

Геннадий Смоляков

Так что нет справедливости

Александр Кузнецоов

если проиграем войну.то это будет похлеще нюрнберга

Alla Lala

🤔

Александр Кузнецоов

это победителей и сильных не судят

Любомир

Троих приговорили к смертной казни иностранцев......

Любомир

смотри видео

Alla Lala

ТАК ОНИ НЕ ТЕРРОРИСТЫ..)))))) А статьи за терроризм. Они ОФИЦИАЛЬНО воевали в ВСУ..😄😆 Дебил ты..

Олег

тот кто сердится,да ещё и оскорбляет разве приличный человек? хохлы все такие?

Любомир

а кто они по твоему, приехали убивать людей, конкретно

Alla Lala

откуда я знаю..какие хохлы..А я ИМЕЮ право всех нах... слать и оскорблять! Я РУССКАЯ! Мне Вован Путлер, первый гопник мира..лично разрешил!

Анатолий Иванов

Не факт! Не будут же фашисты судить самих себя!

Alla Lala

а кто Вам сказал, что суд будет в Рашке?😳

Анатолий Иванов

Что читать разучились? Читайте и вдумайтесь! И про Рашку я ни гу=гу.

Alla Lala

А БОЛЬШЕ НИГДЕ ФАШИЗМА И НЕТ..😆