Sy
Syrym

Хочу посмотреть ужастики,но не знаю вроде не ужасные,есть реальна до жути фильмы,не подскажете?

Ответы
Са
Самосвета

НУ "до жути" это уж для чересчур впечатлительных людей. По мне, так более жутки не бегающие монстры / вопли / взрвы, а - "нагнетание". В этом смысле мне понравился советский фильм, года 78-го - Злой дух Ямбуя. Вторая половина 40-х годов, в геологической партии, работающей на Алданском нагорье, начинают пропадать люди... Эвенки из ближнего стойбища говорят - место нехорошее. (Только не смотреть аннотацию с разгадкой). Также телеспектакль "Солярис" (не фильм Тарковского, тот не столько жуткий, Как нудный). С Этушем и Лановым. (Кстати - мир праху обоих, недавно покинувших нас)

Sy
Syrym

Блогадарен за такой ответ😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🙂😘😘😘😘😘😘😘😘

Са
Самосвета

😊😊 Ну, что Вы, что ВЫ... излишне....😌

Sy
Syrym

😀😀Ну,что Я,что Я...неизлишне....😉

Са
Самосвета

Надеюсь, что то из двух понравится

Alone In The Dark

Братан есть чето но названия убей не помню)) Но 1-2 от силы! Из сильных старый смотрел зашло "Оцепеневшие от страха" фильм 2018
Чето еще от них было 2020!!

Sy
Syrym

Спасиб👍

Alone In The Dark

Дропнуло))

Elena Vaynerman

Для меня Омэн ужасный ужастик. Муж любит про акул, пираний и тд. Для меня ужастики самый страшный, там где дьявол вселяется, особенно в детей((((

Sy
Syrym

Но это как бы фильм,а Земленя это реальное😐

Elena Vaynerman

Я поняла

Sy
Syrym

Если посмотрите ваще поймете😁

Вера Зыскина

Настоящими ужасниками могут быть только документальные фильмы, типа "Обыкновенный фашизм". А все остальное - развлекуха нервы пощекотать.

Sy
Syrym

Спасибо за ответ но именно?

Ир
Ирина

Посмотри" Цветок в пустыне" это первое что пришло в голову, пересмотри "Мир наизнанку" там реальная жизнь и традиции народов, мне нравится "Месть земли" только прежде, она была более обширной, с картой, пересмотри события с начала года, мне нравится «Прое́кт Вене́ра» — некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско, лекции его и он сам мне импонирует, правда его уже нет, странно, умирать он не собирался и еще много документальных фильмов про Гитлера,Сталина, Ленина, папу Римского, про научные разработки, про скрытые факты... в реалии - все гораздо круче!

Sy
Syrym

Оооо😯спасибо за такой ответ.Круто👍

Ир
Ирина

Реальность всегда круче, можешь подружиться, я буду вспоминать и писать тебе, что мне интересно

Sy
Syrym

🙂👍очень рад

Светлана Николаевна

Вы знаете, не смотрю. И так в жизни ужаса хватает. Ну если не ужаса. но плохого масса. От луж, сейчас, при +8. До масок на лице. Достали.

Дм
Дмитрий

Не знаю. Я не смотрю ужастики. Просто не страшно. Иногда от сцен с кровью тошнит, да и только. Посмотри" Зеркала", может понравится.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня до жути напугал Сквозь Горизонт...После сотни просмотров уже не так страшно конечно,но первый раз я серанул как надо)))

Sy
Syrym

Хорошо посмотрю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Результат сообщи)))

Sy
Syrym

Не знаю ничего прочувствовал😐

Sy
Syrym

Не как в фильме Земляне.Там рили жутко😑

Ольга

Сама не смотрела,потому что предупреждали,что людям со слабыми нервами смотреть не рекомендуется.фильм Земляне.

Ольга

Шубы не ношу нет её у меня,и ни слова больше. Животных люблю очень.

Sy
Syrym

Тогда посмотрите

Ольга

Нет,боюсь,вдруг потом спать не буду.Мне мышек жалко,а там страшное,говорят.

Sy
Syrym

Там не говорят а делают

Ольга

Тем более.

Владимир Павлов

А уже и не придумаешь.....готы рядом ходят да и с привидениями схожи......ни чем не удивишь....))))

Jane Папина

хочу посмотреть детективы где реально девочки 20 лет всё расследуют. не подскажеете?

Sy
Syrym

Почему 20 лет?

Jane Папина

Прикольна

Жорик В Тумане

Таких нет. Глянь "Заброшенный дом" ( Режиссёра Начо Серда) может понравится.

Sy
Syrym

Ок.спасибо😘

Th
Theodore

Поищите фильмы Стивена Кинга. А еще ужасные фильмы это Звонок и Звонок-2

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Затащи меня в ад", сон не потеряете, но время весело пройдёт.

Медведь Без Маши.

Если найдете посмотрите-"Съеденные заживо"....фильм довольно старый.

Медведь Без Маши.

А что поделать?

Sy
Syrym

И зачем такое фото?

Медведь Без Маши.

Ну прикольно же....

Sy
Syrym

Противно

Медведь Без Маши.

Да ладно.......

Са
Саша

Сербская история, Свадебная ваза, Человеческая многоножка, Груз 200

Ирина Богинская-Дюкова

приходи в любую палату больницы и ужастиков хватит на долго.

Дмитрий

Зёлёный слоник После смерти Некромант Я плюю на ваши могилы

Тахир Кутлугалямов

Смотрите побольше видео блогеров. Они умеют жуть нагнать

Наталия

может если такой бесстрашный может вообще не смотреть?

Sy
Syrym

Это вопрос или утверждение?😑

Владислав

Именно ужасы или тяжёлые психологические тоже пойдут?

Sy
Syrym

Именнл ужасы