Наталья Викторовна

Сколько километров вы уже накрутили колёсиком на компьютерной мышке ?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Iosif Shlochiskiy

Так Вам сразу и выдал свои подсчёты? Только за бабло! Зря что ли я всё время, из-за склероза, всё данные заношу в кондуит. Это материал для моих мемуаров. Там я хочу поместить таблицу пробега моего колёсика в час, день, неделю, месяц и год. Ко всему надо подходить очень серьёзно, если его постоянно крутишь, при этом, совмещая печатанье хрюканья при помощи клавиатуры.

Неклюет

Жена научилась считать на логарифмической линейке. Подзывает и мужа и говорит, смотри, мы прожили с тобой 10 лет, длина твоего члена 14 см,, когда женился ты обещал заниматься сексом каждый день по разу, а на деле два раза в месяц, итого получается, что за 10 лет жизни, ты меня не до любил на один километр и 26 см. Так, что дорогой, или доябывай или уябывай.

Неклюет

Передергивать не надо. Значит я угадал, вы из тех 90%, которые формируют ментальность. тогда откуда у вас такие замашки 3 шубы, 10 авто, 3х эт. коттедж, няньки на всех детей итд.? Я тоже из тех же и имею няньку для внука. А отбросы общества это кто?

Наталья Викторовна

Вы меня не слышите, Вы - на своей волне, попробуйте прочитать наш диалог с самого начала .. Передёргивать начали Вы ! И мне всё равно к каким процентам меня относите, что-то доказывать и распинаться перед вами я не имею ни малейшего желания ! Я понимаю, что задеть мужское самолюбие ... это как дать слово говоруну ))

Неклюет

Передергивание относится к отбросам общества, я все сказал.

Наталья Викторовна

Ну слава Богу..

Неклюет

Аминь!

Александр Боровков

Во-о-от! Энта жи, из гениальных изобретений! - В мире, где существуют смываемые втулки для туалетной бумаги, уже нельзя придумать что-нибудь, по-настоящему стоящее!
- Атнють! - Съедобные втулки…
- Бля-я! Да ты чертов гений!

Александр Боровков

Во-о-от! Тока, запатинтуйти абизатильна!

Наталья Викторовна

Латна!)))

Ма
Марина

Кстати, про рекорды колёсиком мышки... Есть такой сайт - самый глубокий сайт в мире. Вот там можно поставить рекорд колёсиком)) это сайт боржоми и можно по скважине спуститься вниз на 7 км)) прикольное занятие

Ирина Королева

КОГДА ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, НЕ ХОЧЕТСЯ ОБИЖАТЬ, НО ПРИХОДИТСЯ. ОКРУЖЕНИЕ РЕДЕЕТ, НО И УМНЕЕТ. У МЕНЯ НЕТ МЫШКИ, ЗАТО ЕСТЬ ПРИКОСНОВЕНИЕ, ПОЛЕ КОТОРОГО ВЫ ИСЧЕЗНЕТЕ ИЗ МОЕГО НОУТБУКА НАВСЕГДА.

Наталья Викторовна

Просветите глупых, это что же поле такое ? К чему это Вы касаетесь, умная Вы наша?

Не Выясняй)

Кстати) Раньше по приколу стояла такая прога которая считала количество нажатий правой, левой кнопкой и колесиком. А так же сколько на крутил коесиком вперед и назад) Но уже не помню сколько)

Артемьев Сергей

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 порнофильмов

Балбес

Ууууу.... За 27 лет пользования компом с мышкой, в среднем по 10 часов в сутки без отпусков и выходных... Упс, интересно... Никогда не задумывался... А сколько на самом деле????

Наталья Викторовна

Если увеличить скорость, то... Вы где то в центре вселенной ! )))

Балбес

Ого.... Вот это меня занесло... ((((( А если бы я не пользовался горячими клавишами??? ))))))))

Наталья Викторовна

Кто здесь ? )))))))

Балбес

Не понял... Я кто или тут? 😉

Наталья Викторовна

Это типа ты где ?

Балбес

Ну да... ))))) "Заплутали мишки, заплутали..." 😉

Владимир Строганов

Поэтому специально взял в расчет на один прокрут колесика мышки в 1см = 0,00001 км. Примерно подсчитал, что я делаю 723 прокручивания, получается 723 см. , то есть 0,0072 км. ..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Насчет километров не скажу, а вот если бы к колесику приделать динамо -машину, то наверное бы смог обеспечить светом всю Москву и Московскую область)))))

Наталья Викторовна

Так вместо "собакен, Вам нужно Кулибин...

Сергей Пастухов

А ведь не плохая идея. Пристроить этот манипулятор к спортивному тренажеру. чтоб управлять курсором не пальчиком а всем телом. Да пружины помощней!

Алекс Венцель

Если считать с 1999го года, то много получится...Именно тогда я написал свой первый рассказ. а сейчас у меня уже почти 72 тысячи читателей...

Алекс Венцель

Шляпа у вас шикарная Наталья Викторовна, просто загляденье...))))))))))

Наталья Викторовна

Долго выбирала...)))))

Алекс Венцель

Я обожаю с детства дам в шляпах...))))))))

Декабрист Февральский

уууууу..... с 89-го года если. учитывая что мышь была еще советская на БК-0010-01 и пробег у нее больше, то экватор точно обогнул ни один раз :)))

Ни
Николай

Не задавался этим вопросом, но мне кажется, в половину пути, от пройденного расстояния в начале своей жизненной карьеры.

Ан
Ангел

В каплях пота животик смуглый,
Сок любовный бежит по ножкам,
И бутончик от страсти крупный,
Поласкаю его немножко…

Наталья Викторовна

Как это относится к моему вопросу?

Ан
Ангел

А когда ты дойдёшь до пика,
Что за гранями наслажденья,
Захлебнувшись от стона – крика…
Я тихонько начну движенье.

Наталья Викторовна

Понятно... Продолжения не нужно.

Ан
Ангел

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Сергей Симаков

Парень:Девушка а девушка..у вас есть верёвка..Девушка:Нет а что?....Парень:Ну просто я хотел завязать с вами отношения...

☮Зеркало☮

Вот, если бы знал, что вы такой вопрос зададите, специально бы программу написал, которая бы это фиксировала.

Наталья Викторовна

Пишите... Всё в Ваших руках... ))))

☮Зеркало☮

Теперь уже поздно)))

Наталья Викторовна

Ну началоооооось... ))))

С.в.м

Ну это же не точные показатели, так просто хотели что-то ответить и все,я думаю есть какая-то статистика 🤓

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А можно другим похвастаться? Вопрос дал стимул подсчитать приблизительно . 32 850 км за 10 лет на велосипеде.

Наталья Викторовна

Ого ...)))))👍

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В этом году кругосветка получится.😃☝️