Виктория)

Два человека. У обоих сердца бьются одинаково органов одинаковое количество... Эмоции и чувства одинаковое количество... Почему один может навредить другому? Почему один другого может упрекнуть или оскорбить зная что он такой же ? Почему с такой легкостью люди делают больно именно через самое хорошее что есть в человеке?

Ответы
Юрий Иванов

Не стоит воспринимать любой упрёк или укор с негативной стороны. Нужно понимать, что не всё в тебе может нравиться другому. Задумайся, может ты, каким нибудь не знаительным для тебя поступком, словом или действием причинила боль и не придала этому никакого значения.

Виктория)

Юрий! лично меня так никто не называл. Я задала этот вопрос после того как много раз натыкалась в спрашивалке а так же в жизни на вот такие суждения... Я конечно очень далеко не Энштейн и уверенна что про меня тоже так говорят... Но меня это особо не трогает.

Юрий Иванов

Это очень хорошо. Кстати Энштеин не гений. А извесность и свой авторитет заработал благодаря плагиату и своей жене.

Виктория)

Класс

Юрий Иванов

Даже Эдисон не являлся гением. Он был хорошим учёным и выдающимся бизнесменом. Из-за страха потери славы и денен он топтал настоящего гения Теслу.

Виктория)

))))

Анастасия С.

Если обсуждаемые индивиды на самом деле одинаковы - стало быть взаимные упрёки заслуженны. Если нет - незачем окружать себя людьми, способными нагадить в душу. Выбор есть всегда.

Виктория)

))))

Maria ***

Потому, что это зависит не от колличественного состава человека, а от качественного состояния развития.

*****

Внутри злятся на себя, а вымещают зло на окружающих. Этакая внутренняя ущербность. Как вариант.

Виктория)

Возможно

*****

Возможно...

Виктория)

))))

Вячеслав Розвадовский

А кто сказал, что все люди одинаковые? Личность у каждого своя. Неповторимая.

Виктория)

Ваша неповторимая личность может навредить другой личности зная что и вам будет больно если с вами так же?

Вячеслав Розвадовский

Нет, не может.

Виктория)

Ну вот

Вячеслав Розвадовский

Что вот? Как это связано?

Виктория)

Аааааа если у вас не связывается вы не связывайте

Меларина

Это делают слабые люди, сильный человек не сможет намеренно сделать больно.

Гредякин Алексей

не люди,... а то, что они пускют зло в свою душу 4- оно делает.. с нашей помощью

Женя Бочеров

Потому что человек на самом то деле. Самое жёсткие и кровожадные существа!

Байкер Эндуро

Вы страдалица, таким в жизниплохо и им все все делают плохо

Виктория)

Ну спасибо

Юрий Иванов

Мы не одинаковые, а подобные. У всех разные понятия, сув

Юрий Иванов

У всех разные понятия, разное суждение, разная точка зрения. У всех разная правда.

Виктория)

Да но если если любого по пальца со всей силы долбануть больно будет одинаково. Так почему же люди зая что это больно делают больно другим?

Юрий Иванов

Кто то так поступает сознательно, а кто то нет.

Виктория)

Ясно

Юрий Иванов

И не нужно связываться с тем, кто вредит сознательно. Не нужно вестись на провокации, таких людей. Не нужно принимать их грязь на себя. Это сложно, но возможно. Поверте, счастье приносят не посторонние люди, не происходящие события, не вещи, а наше отношение ко всему. Мы сами источники, своего счастья. Не сомневайтесь в своих силах. Всё у вас будет хорошо. 🙂

Виктория)

Спасибо. Сколько добрых людей появилось на спрашке. Это приятно. Спасибо за то что вы есть)))

Юрий Иванов

Благодарю. 🙂

Igor Kuznecov

Двух одинаковых нет, не было и не будет. Именно по этому

Виктория)

Я описала в чем одинаковы. Почему один делает больно другому зная что будет чувствовать другой

Igor Kuznecov

Ну причин много, очень много. Стоит ли их все перечислять, если суть ссоры не известна

Виктория)

Вы не понимаете меея

Igor Kuznecov

Возможно, извините

Виктория)

)))

Ван Сан

Потому, что есть люди, а есть пидерасты.

Виктория)

Ого

Ван Сан

Что? Да грубо, но верно.

Али М.г

Это зависит от воспитания человека.

Даша

люди не умеют ценить других людей.

Жанна Пичерская

Не знаю. Это очень сложный вопрос

Саша Иванов

ИмИмущество то разное

Виктория)

Мдааа

Станислав Жиберин

никто не научил иначе

Виктория)

)))

Ni
Nic

Мозги то разные.....

Виктория)

Да

Ай
Айя

Увы

Феропонт

действительно......