Лина

Активисты предложили назвать день подписания пенсионной реформы президентом России Владимиром Путиным – «Днем людоеда». 3 октября 2018г. Об этом сообщается в группе общественного движения «Суть времени» в социальной сети «Вконтакте». Ураа, новый праздник??

Ответы
Данила Цветков.

Совершенно наплевать , на праздники и на реформы. Со счета сбился , сколько их было и сколько будет.

Александр Мамедов

Какая глупость! Что Путину В.В. самому что ли нравиться? Это же общая беда!

Sa
Samson

Любопытно ... неужели правда - так и предложили?

Александр Мамедов

Какая глупость! Что Путину В.В. самому что ли нравиться? Это же общая беда!

Sa
Samson

Вы случайно в КПСС не состояли?

Александр Мамедов

КПСС была в основном из достойных людей. Многие Герои СССР,крупные ученые, рабочие и крестьяне.Передовой отряд.К сожалению я не состоял в рядах партииСчитал это необязательным для партии.

Sa
Samson

Подскажите ... а как Вы относитесь к творчеству Талькова? На пример:
...

Александр Мамедов

да каое там творчествок

Михаил Алексеенко

Не рабочий?

Михаил Алексеенко

Знакомо.

Александр Мамедов

Конечно.Они выпускались на завводе пос Новгородское. Я из Донецка ездил за ними.Там очень удивились.

Михаил Алексеенко

Обычно шестерённые насосы работают на проходческих комбайнах прежних конструкций. Нп-32, НП- 46.

Александр Мамедов

Точно.И на перфораторах.

Михаил Алексеенко

Поправка: НШ!-шестерённый.