LM
Los Merengues

Подскажите, пожалуйста! Нужно сделать загранпаспорт в связи со сменой фамилии.

Печати с места учебы и места работы нужны только с тех, в которых в данный момент учусь или работаю? И ЕЩЕ трудовая утеряна с одной организацией, а период работы не помню, тогда лучше вообще не писать о ней? или написать примерный период?

Я сейчас работаю и учусь на 2ое высшее.

СС
Сергей Суховерхов

откройте сайт УФМС России там всё написано и анкету можно скачать- вы за последние 10 лет должны всё о себе написать - если вы учитесь очно- а трудовую ещё и потеряли так тогда указывайте с 2002 года ---школа, институт.... тогда в ВУЗе заверить надо это если вам есть уже 18 лет! Если Вы моложе то док-ты сдают с одним родителем и анкету не заверяют! Ну а если работаете то любая указаная в анкете запись о работе должна быть подтверждена трудовой!

СН
Светлана Неврова

В анкете в пункте о трудовой деятельности и учебе указывается та информация, которая указана в трудовой книжке и годы учебы в соответствии с аттестатом или дипломом. Если вы работаете, то указываете работу, если учитесь, то учебу. Если и то, и другое, то указываете оба в соответствии с датами начала каждого (что раньше, то первым) . Если трудовая утеряна, а сейчас новая трудовая, все переписываете оттуда. Все остальные пробелы указываете как "временно не работала" и домашний адрес.

Похожие вопросы
Смена загранпаспорта после смены фамилии
Обмен загранпаспорта при смене фамилии
Смена документов в связи со сменой фамилии
Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии? Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии?
Нужно ли менять загранпаспорт после смены фамилии?
Подскажите, пожалалуйста, нужно ли менять права в связи со сменой фамилии??
Загранпаспорт и смена фамилии
О замене загранпаспорта при смене фамилии (в связи с вступлением в брак)
Загранпаспорт утеря и смена фамилии!
Сменила фамилию, нужно ли менять загранпаспорт?