Los Merengues

Подскажите, пожалуйста! Нужно сделать загранпаспорт в связи со сменой фамилии.

Печати с места учебы и места работы нужны только с тех, в которых в данный момент учусь или работаю? И ЕЩЕ трудовая утеряна с одной организацией, а период работы не помню, тогда лучше вообще не писать о ней? или написать примерный период?

Я сейчас работаю и учусь на 2ое высшее.

Сергей Суховерхов

откройте сайт УФМС России там всё написано и анкету можно скачать- вы за последние 10 лет должны всё о себе написать - если вы учитесь очно- а трудовую ещё и потеряли так тогда указывайте с 2002 года ---школа, институт.... тогда в ВУЗе заверить надо это если вам есть уже 18 лет! Если Вы моложе то док-ты сдают с одним родителем и анкету не заверяют! Ну а если работаете то любая указаная в анкете запись о работе должна быть подтверждена трудовой!

Светлана Неврова

В анкете в пункте о трудовой деятельности и учебе указывается та информация, которая указана в трудовой книжке и годы учебы в соответствии с аттестатом или дипломом. Если вы работаете, то указываете работу, если учитесь, то учебу. Если и то, и другое, то указываете оба в соответствии с датами начала каждого (что раньше, то первым) . Если трудовая утеряна, а сейчас новая трудовая, все переписываете оттуда. Все остальные пробелы указываете как "временно не работала" и домашний адрес.