Валера Жуков

Не надо искать пользы от работы чновника, главное чтобы его труд не приносил много вреда?

Ответы
Владимир Ляпин

15 дней вопрос висит, а всего 8 комментариев собрал. Значит, ерунду ты, Валера, написал.

Ол
Ольга

Вот пока все так будут думать..чиновники работать для народа не будут...А обязаны...

Li
Lizok

Я однажды видела заголовок в газете:" Губит людей не пиво, а депутат балда".😂

Марго Беккер

😪🤷‍♂️🤷‍♂️

Михаил Румянцев

Хотя бы. 😁

Сидящий На Берегу Реки.

Разумно.

На
Натощак

логично

Леди Мила

увы..

Иг
Игорь

Да