Сергей Ухин

Хочу заказать товар из сша. Для начала решил купить стилус для iPad 2 (2.50$), чтобы невелика была потеря...

Будут ли на него какие-нибудь налоги?

На eBay написано, доставка по миру бесплатно.

Славнова Ирина

А почему из США? нельзя пойти и купить в магазине, или же в отечественных магазинах? тебе доставка в разы дороже обойдется.

Толкователь Снов

Попробуйте.. Хотя если постараться то и дома можна купить ..Ведь пересылка дорога стоит. Да и таможенные сборы..

ОК
Олеся Киселева

Неинтересно покупать товары широкого спроса в США. Много не сэкономите, а гемора себе наживёте.