Ан
Анна

Прошу рекомендации хорошего специалиста, по бесплодию. У меня проблемка, не получается беременность из-за миомы. Гинеколог говорит, нужно удалять, а я как-то не готова сразу под нож. Читала, что миома не плохо поддается лечению. Хотелось бы найти специалиста, который хотя бы попробовал сначала вылечить, если не получится, тогда уже оперироваться.

Ответы
Ла
Лана

Была в подобной ситуации, тоже выявили миому, не большую но матку уже она деформировала. Была в клинике Мама у Шалаевой Т.О., она после осмотра на УЗИ, и изучения анализов, предложила пробовать ЭКО без операции. Забеременела в крио. Но в первый месяц была угроза выкидыша, благодаря тому, что врач всегда была на связи, беременность удалось сохранить. Так что ищите врача, который поможет.

Юр
Юрий

Все проблемы рождаются сначала в голове. Но понять это очень и очень сложно. Многим легче сделать операцию. А если не получается беременность, то у женщины накопилось море претензий к мужчинам, вот она и не пускает мужскую сперму к своей матке.

* Александр *

Ты ебанулась, видимо... Откуда хорошие специалисты по бесплодию на этом спам- сайте? Или тебе лень лечиться у профессиональных врачей, ты тут словоблудием страдаешь?

Валерий Герасимов

Рекомендация гениального специалиста по бесплодию - попробуйте мочу молодого поросёнка...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе сначала надо голову удалить. А там видно будет 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Получяецца, вся доброта от меня пошла 🤷‍♂️🧐😂😁

Причëсанные Мысли

Ты на раздаче😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверна 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

здесь много специалистов,прям в режиме онлайн вылечат

Ип
Ип*Анюта*Я

я же права? 😁

Ира Бутенко

Очень права, Аня!! Только здесь специалисты и есть!!!

Алевтина

Конечно, найдите специалиста и посоветуйтесь

Лукас Шакал

братик, не ищи тут. иди в больницу.

Ego Musicus

Оперируйте....риск рака большой

Татьяна *

Миому сейчас лазером удаляют

Ан
Анна

Спасибо, буду знать. Мне об этом врач ничего не сказала.

Причëсанные Мысли

Боты лечению не поддаются))

Ка
Камола

Какой размер миомы?

Ан
Анна

3,2см

Ка
Камола

ерунда надо лечиться

Nick Moslem

Сделайте ЭКО

Ан
Анна

Спасибо, но кто меня возьмет с такой проблемой. Нужно наверное решить сначала этот вопрос. Но в любом случае спасибо, нужно будет проконсультироваться.

Андрей Лапин

Гулидов

Ан
Анна

Спасибо