He
Helen

Здесь есть спецы по синтезаторам ?..Посоветуйте, что купить.. Хочу сочинять ,делать минусы и использовать с ПК

Ответы
Go
Goosha

для начала посмотри видео и почитай форумы о домашней студии звукозаписи. смотри начальная. потом будешь докупать по мере опыта и желания. трудную дорогу выбрала)))

He
Helen

Спасибо))

Go
Goosha

а вообще я знаю одну девушку которая неплохие песни делает на простейшем оборудованием и с простейше клавишей. дим билан. про белые розы,такси,ну и еще масса песен

He
Helen

Мне нужно немного другое

Go
Goosha

минусы и пк,требуют программ музыку любую можешь сочинять

He
Helen

Я знаю

Go
Goosha

Juri Jurgen-ютуб

Ника*

У меня довольно приличный синтезатор. На нем можно записывать, делать наложение инструментов. Потом перенести на компьютер

Ника*

Договорились

He
Helen

🌞🌞🌞

Ника*

Casio СТК-6250

He
Helen

Спасибо 🌻🌻🌻

Ника*

Да не за что) 🌼🌼🌼

Геннадий Голубев

Лучше миди-клавиатуру, она дешевле. А так... чтобы взвешенная была и с чувствительностью к нажатию и усб выход обязательно.

Василий Про

Купите просто миди клавиатуру, а на комп скачайте программных синтезаторов с муз. редакторами.

He
Helen

Я хочу и играть и петь

Василий Про

+ звуковую плату с микрофоном. ))

He
Helen

А что я выиграю этим?

Владимир

У меня Yamaha Portable Grand DGX-220 - шикарный аппарат с множеством функций, очень доволен

Владимир

Да, я помню, как не понятно становится, что же тебе нужно. И чем дольше выбираешь, тем сложнее ))) Уже в процессе начинаешь думать, что богатство выбора иногда это зло, а так - бери чо дают ))) У меня вот так и с компьютером было. Тоже всё никак толком понять не мог, что выбрать. Потому что "аппетит приходит во время еды". В итоге выбрал то, что большинство знакомых выбрали и не пожалел ))

He
Helen

Лучшее и много-это враг хорошего одного

Владимир

золотые слова!!!

He
Helen

😊

Владимир

🙂

Чеширский Кот

Советую обзоры на ютуб посмотреть ! Там можно увидеть их в работе !

He
Helen

Спасибо! Я так и сделаю))

Lаzy

Не специалист, увы... Успехов... Усе у вкс прлучртся.... Чуйка чует.

He
Helen

Спасибо 🌞🌞🌞

Ба
Балагурушка

Есть и очень много. Вы их нежно ищите. Не насильничайте.

He
Helen

Постараюсь сильно на них не давить..

Крысанов Андрей

а может лучше макроме? и пользы больше и соседям тише

Борис

7 синтезаторов онлайн
https://mymusicmy.ru/novosti/virtualnyiy-sintezator

He
Helen

Спасибо

Сергей Хрулёв

Возьмите хорошую Ямаху

He
Helen

Спасибо 🌞🌞🌞

Сергей Хрулёв

Удачи!

He
Helen

Вам счастья!

He
Helen

🤝

К.а.н.он

Любой простейший. Остальное сделаете на компе.

He
Helen

Не подходит, нужна иногда автономия

К.а.н.он

KORG

He
Helen

Спасибо

Александр Бардаков

скачай программку- наверно уже подсказали

Леонид Смирнов

А на гармозе не хотите научиться бацать?

Алексей

Так может проще взять миди клавиатуру???

He
Helen

А хочу и автономии.. Чтобы не таскать с собой комп

Алексей

А-аа..)) Ну это другое дело. Только скорее вам нужен не по синтезаторам спец, а музыкант, который учтет ваши пожелания. Такие, как объем октав на клавиатуре, функции и прочее...

He
Helen

Это да

Алексей

Ну и бюджет конечно))))

He
Helen

Конечно))

Александр Белов

В двух словах не расскажешь Почитайте.

He
Helen

Почитаю

Неголубой Огонёк

ямаху конешно...неплохая серия "мотив"

He
Helen

Спасибо

Кот. Просто Кот.

Купила синтезатор и стала Моцартом?)

Валерий Шилов

не хочу отвечать на этот вопрос

Старый Знакомый

А нотную грамоту уже знаешь?)))

He
Helen

Муз. уч.