Маргарита Молотковец

Дайте советы как накачаться в домашних условиях.

Купил вчера тренажер домашний, очень рад, но единственная проблема в том что незнаю как набрать массу, и составить для начала себе программу что именно и по сколько подходов, кто в курсе дела дайте советы пожалуйста:). (16 лет рост 184, вес 66)

Александр Жиляев

экспандер для рук и отжимания, по возможности междверной турник

S*
Sandro *******

500 отжимайний за 1 день с портфелем набитым книжками. Все делать через день иначе эфекта не будет

Ю*
Юлёк ***

главное занимайся 1-1,5 часа.... не больше и не меньше.... и хотя бы через день.... потому, что когда болят мышцы ( а болят они потому что "рвутся")их масса увеличивается.... дай им время срастись, когда они срастаются они таким образом увеличиваются.... и пей меньше воды-при занятиях она долго выходит из мышц.... ( это так я своими словами рассказала, а так просто почитай в нете какие нить примеры из жизни бодибилдингов)

Елена Елисеева

Насчет воды с девушкой сверху не согласен, пить нужно много, за тренировку не менее литры...

Владимир Михальченков

угу, так как мышцы состоят практически на 90 % из воды

Александр Потёмкин

насос тебе в помощь от велосипеда...

Эльвира Исабекова

Это многие главы из книг, читайте, всё есть и упирается в самого человека.