Со
Соседка,,

🖼Дарите женщинам трусы они цветов куда полезней. Морозы средней полосы причина множества болезней. Когда текут у всех носы, когда кругом висит зараза, наденут женщины трусы и станет им теплее сразу! А вы что дарите???

Ответы
Саша Аут

Отличный стих, не в бровь, а в глаз, триумф людских практичных мнений, ишь моду взяли каждый раз дарить букеты из растений

Со
Соседка,,

))))

Саша Аут

Ну или, может чё пожрать, шашлык-машлык или манты, а то умеют только ржать и кучами дарить цветы)

Со
Соседка,,

Пожрать оно то веселее....

Ергалиев Жомарт

Эй, трусиля трусиля , на солнце сохнете, молчите, тайну ночи храните, ни кому не говорите...

Ирина Морозова

Может поэтому женщины на 23 февраля дарят своим мужчинам трусы и носки?

Марина *****

Согласна. Цветы - деньги на ветер. А без трусов никак!

Со
Соседка,,

👍

Радость

😂вот это подарок!!!!))))цветы в подмётки не годятся

Зд
Здравствуйте

Мы дарим попы без трусов,и любим бритости усов

Ма
Маргоша

Лично Вам срочно нужны знаки препинания.

К М

Хороший подарок, но надо размер знать

Магистр Околовсяческих Наук

Стринги с начесом..(для северной зоны)

Svetlana Ivanova

Очень даже нужная и полезная вещь.

Со
Соседка,,

👍👌

L S D

и гирлянда не плохая. Э - экономия

Лев Полыковский

увы, цветы, конфеты, шоколадки

Александр Губко

Ну до этого пока не доходило )

Со
Соседка,,

Что , только снимаешь???

Александр Губко

Так спецэффекты круче )

Со
Соседка,,

Ну Ну ,,,

Ирина

От таких трусов тепла мало.

Со
Соседка,,

Зачастую не понимают.,,,

Ирина

И как ты действуешь в таких случаях?

Со
Соседка,,

наверное с сожалением и пониманием...но ни как не со злостью ..обидой...

Ирина

Вот это ты молодец! а

Ирина

А я в таких случаях виню себя. Значит я не смогла подстроиться под человека и донести ему свои мысли доходчиво. Иногда пытаюсь по другому, а иногда уже и не пытаюсь.

Лина

и чужими трусами трясут...

Леди Кена

Хи)))ну не такие же трусы)))

Се
Сергей

Парашюты какие то у вас..

Шепот

Понти в горох с начесом

Елена Привалова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Михальцов

Панталоны с начёсом.