Ki
Kiborg

у женщин есть придатки яичников...а сама женщина - это придаток мужика?🤔

Ответы
Екатерина Емелина

Не смешите! Придаток - это то, что является добавлением к другому, что лишено самостоятельного значения и существует лишь при другом. (Толковый словарь Ушакова.) Женщина самостоятельна и без мужика!!!

Ki
Kiborg

Что за бред...женщина это инкубатор

Александр

Семя - семья. Для посева семени нужна почва, так что тут полное равноправие, одно без другого не работает.

Ле
Лена

Придатки и яичники это два разных органа на минуточку...😏

Ki
Kiborg

Придатки яичников (лат. epoöphoron) состоят из сети поперечных канальцев и продольного протока придатка, расположенные между листками брыжейки маточной трубы между яичником и концом трубы.

Ле
Лена

😁🤦🏻‍♀️

Юр ..Спб

всегда должны помнить,что они всего-лишь придаток

Ki
Kiborg

Именно

Юр ..Спб

👍

Лора

а если она не замужем, то чей придаток тогда?

Ki
Kiborg

причём тут муж

Лора

вообще тогда не понимаю, как она может быть чьим то придатком?

Хижина Дяди Семы

Короче,яичники управляют женщиной,ясно

Böser Homlin

Или мужик, ее придаток

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет.

Ал
Алекс

Да