Тина

А ваш муж ворчит из за денег? Типа вот, лишние траты непонятно на что, типа он так серьезный о будущем думает)

Анютка Котлярова

Я лишнего не трачу. А все крупные покупки мы обсуждаем и покупаем вместе.

Александр Гурин

Вот чего, чего, а на счет денег никада не ворчал!

Наташа Чернова

нет.. вообще не спрашивает ничего. просто отдает... командую сама...

Станислав Лебакин

У всех ворчат! Деньги с неба не падают, а некоторые дуры думают что падают )