Николай Доронин

ультра звуковои отпугиватель от мышеи , помогает или лишняя трата денег?

Анастасия Афанасьева

смотря где. Электрический в квартире на 1 этаже у бабушки помог (но хорошо, что она была глухая) . На батарейках в саду в земле от всех подземных обитателей мне не помог

Рустам Багаев

фигня, не помогает. Ток физическое истребление!

Анастасия Русаловская

Если поймать мышь и поднести к ней этот
даже не включенный "отпугиватель" - то она точно напугается.
Пригласите кота, не обязательно породистого он надёжнее.

Arman

Лучший отпугиватель это кот) а это фигня!

Светлана Павлова

Уж я какой пессимист, и то поверил, мыши исчезли. Бойтесь подделок.

Н:
Наталья :)

несколько лет стоял ультразвуковой отпугиватель, как бегали в доме так и продолжали бегать, никакой реакции, надоели хуже некуда, стали наблюдать за ними, откуда выскакивают и куда убегают, нашли дыру, заделали, вот второй год нету)

Ми
Михаил

всё помогает. для этого нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию. а не так как у нас принято, купил и поставил, а как неважно.

Елена Андрианова

нет не помогает , пустая трата денег

Серега Кресников

Даже ультразвуковая стиральная машинка отпугивает. Уходят мыши.

Роман

потравите ядом мышей! а лучше заведите кота! даже его запах отпугивает мышей !

Кристина

Нет лучше яд.

Aldynay Mongush

Кажется наоборот - привлекает . Стало больше . В НОРКИ КАРБИД И НЕТ ПРОБЛЕМ .