Владимир Романов

Кто пробовал ультразвуковые отпугиватели, вчастности от медведки и мышей, есть ли смысл покупать?

Arkaxa

У нас в России всё продающееся полное фуфло, как у спец. служб не знаю. Но у привозного из США сам видел "убийственный" эффект. Стоит очень дорого и аккумуляторов тут к нему нет. Друг только достал из кармана и нажал, у дамы собачка на руках превратилось в бешеную. Отпугиватель ему не для хулиганства. На наши по ТВ показывали, никак собаки из приюта не реагировали. Точно так же и для мышей.

Лёха Козлов

от мышей не помогает. ходят мимо него, даже гнездо сделали в простенке, прямо напротив отпугивателя.

Светлана

это стопроцентный развод покупателя на денежки. грызунов и насекомых забыли научить бояться "чудес современной техники" и по своей необразованности они на эти шедевры внимания не обращают

Ир
Ирка

малоэффективны

Дмитрий Руденко

От кротов помогает, даже от всех соседей ушли.

Денис Дебердеев

У меня два За 300р и за 600 Крысы копаются прямо рядом с ними Зато я мучаюсь от этого звука

Екатерина Пётрушкина

чушь полная, покупала и от сети и батареек и от солнечных батарей, по разной цене и мощности, не помогает ничего ни один не отпугивает

Наталья Кулакова

На дачу брали, отпугиватель крыс и мышей "Торнадо".А то летом на даче особенно ночью, слышно было скрежет между стен, да и в доме грызли крупы и еду когда оставляли, купили этот прибор, начали включать, и чтобы не сглазить, наши мышки перестали нас посещать. http://otpugni.com