Ал
Александр

отзовись кто купил мою машину из подмосковья закалибали твои штрафы оплачивать

Ответы
Любава

сходите в ГАИ и напишите заявление , прихожите договор-купли продажи..и все

Ал
Александр

снял с учета штрафы за камеры пристава с зарплаты выдергивают приходят из тех городов где я ни разу не был

Павел Соболевский

Ну, если официально продали, а не "по доверенности" Запакуйте в конвертик, приложите копию Договора, И отправьте обратно.... Заказным!

Надежда

Надо было оформлять куплю-продажу и не было бы неприятностей

Ал
Александр

час все по договору

Надежда

Значит купивший не поставил её на учёт?

Андрей Боровой

Прикольненько! Есть ещо машина? 😀

Тина

А вы не платите пусть ищут хозяина

Ал
Александр

с зарплаты высчитывают в нашей стране ищут только крайних

Тина

а вы разве не знаете кому продали машину?

Ал
Александр

нет

Тина

печально

Василий Дарчиев

Везуха кому то......

Ал
Александр

потом машину на вторчермет повезет кончится везуха

Василий Дарчиев

Это уже его прблемы,а пока Вам прийдеться исправно платить штрафы......

Ал
Александр

нет уже с учета снял пока он ехал 6камер собрал пристава просто с зарплаты выдергивают