Финка

привет, Друг! 🙂 даже интересно... а что это нововведение - фишка добавить в друзья прямо в сообщении... оно что - появилось токо седня?

Ответы
Андрей Келлерман

давно было уже вроде

Финка

интересно... озадачил... стиль письма... да я вообще-то тут развлекаюсь.. будете вконте, заходите - Ангелина Литвинова Екатеринбург, пообщаемся... )))))))))))))

Андрей Келлерман

ссылку в студию)

Финка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://vk.com/nanopower2

Андрей Келлерман

добавил)

Финка

)))))))))))))))))