Олег Strannik

Как выкарабкаться из кредитов,если просрочка 6 месяцев?

Ответы
Любовь Дворкина

Добрый вечер! Можно проводить больше времени в интернете с пользой для себя, принимая участие в нашей команде. где есть все возможности для каждого из нас. Это социальный проект, н экономия семейного бюджета и с помощью партнёрской программы зарабатывать приличные деньги.. Мы имеем все возможности сделать свою жизнь лучше и комфортнее.Сотни тысяч людей в стране только так и зарабатывают.

Олег Strannik

Добрый!Подробнее и нужны ли вложения?

Любовь Дворкина

вложения не нужны но работать надо мой эл.адрес dvorkina63@mail.ru

Олег Strannik

Что нужно делать?

Любовь Дворкина

все по почте

Олег Strannik

Написал.

~L
~Eva Lansca~

Подождите суда !! Суд вам назначит вернуть кредиты ,но уже без набежавших процентов за время просрочки!! И ещё и сумму месячную установит минимальной выплаты!! Вам главное сейчас не попасться до суда «вышибалам»

Дмитрий Владимирович Володарский

вот по этому вторую квартиру в Москве лучше подарить прокурору😝

Олег Strannik

Где бы ее ещё взять.:-)

~L
~Eva Lansca~

Мой сосед отвечал так : « Да,сын,но ничего не згаю ,понятия не имею ,мы разругались лет пять назад «

Дмитрий Владимирович Володарский

А вы сколько должны?

Олег Strannik

Сумма не большая,60 000, но выплатить нет возможности.

Наталья Казак

зходишь в банк и за свой счет реорганизуешь долг на более длительный срок или объявляешь себк неплатежеспособным банкротом....вот трамп трижды банкрот и много людей разорил...и ничего патлами трясет везде

Олег Strannik

Ну то Трамп.

Наталья Казак

и ты волосы отрасти и в банк..."я банкрот"

Олег Strannik

Не пойму,скажут хиппи.

Наталья Казак

так все мы хиппи,а когда деньги отдавать надо,то Анету

Олег Strannik

Такая ситуация получилась.

Максим Евгеньевич

обратится в банк для реструктуризации долга, если откажут-обратиться в суд.. После реструктуризации отдать в счет погашения долга принадлежащее вам имущество, если не хвати-объявить себя банкротом.

Олег Strannik

Как раз имущество и не хотелось бы трогать.

Максим Евгеньевич

Или засадить имущество в темную, пока не описали, можно родственникам, отсидеть срок и жить дальше..

Олег Strannik

Думаю не посадят,сумма мала.

Максим Евгеньевич

Ну тем более.. Часов 50 исправработ ..

Олег Strannik

Хорошо бы.😊

Николай (Msk)

был как то примерно в такой ситуации, долго рассказывать, 50% от дохода судебные приставы взыскивали, но это вообще обнаглевшие приставы, там по закону ДО 50% дохода и прожиточный минимум оставляют

Олег Strannik

Ясно,спасибо,я уже расплатился.

Tatyana Thelyapova

У банков бывают акции, когда они идут на уступки, при подаче заявления, на выплату только той суммы, которая осталась невыплаченной. Необходимо идти в банк и договариваться. Удачи Вам!

Олег Strannik

В больнице была,операции не было.

Tatyana Thelyapova

Все-таки. попробуйте сходить к председателю...

Олег Strannik

Он в Москве,у нас только пункты.

Tatyana Thelyapova

Я предложила Вам вариант, который прошла. Других вариантов нет, Может надо посетить Москву?...

Олег Strannik

Нет времени работа-уход за матерью.

Нина Трифонова

Думаю, только повеситься.... Однажды я задолжала банку Русский Стандарт, 10 КОПЕЕК, так за 2 месяца набежало 1500 рублей, вот и считайте, сколько набежит за ваш долг за пол года...

Олег Strannik

Знаю,но ведь должно же что-то быть,многие сейчас с кредитами в ж...

Нинна Ковальчук

Остаться совсем голеньким и Вам , и родным.....ВСЁ ВСЁ придётся заложить....Или ждать МАННЫ НЕБЕСНОЙ от КОГО то ООООчень БОГАТОГО и ЕЩЁ🙏 доброго и ЩЕДРОГО

Олег Strannik

Думаю до этого не дойдет.

Нинна Ковальчук

Господь, помоги ВАМ ВЫКАРАБКАТЬСЯ....🙏

Олег Strannik

Спасибо.

Раиса Башарова

сходить в банк написать заявление и указать причину если срок договора истек то написать договор по новому смотря какая сумма

Олег Strannik

Уже продали.

Раиса Башарова

звонят наверно

Олег Strannik

Да,ежедневно.

Раиса Башарова

обьяснили им что неденежноспособны они что ? они могут потом судеб.приставам передать и официально трудно будет устроиться на работу

Олег Strannik

Я работаю официально.

Татьяна Казакова

Главное не паниковать и не делать дополнительных долгов. успокойтесь. Расплачивайтесь по мере поступления денег.

Олег Strannik

Приветик,Танюша!Проценты растут,а остановить их не дают.

Татьяна Казакова

В некоторых банках существует понятие каникулы. Это не на предыдущие периоды, а на предстоящий платеж. Нужно постараться поговорить в банке на эту тему. Есть какие-то варианты, про которые банки как правило умалчивают. Только все бумаги читать как следует. Не ставить никакой подписи если что-то не понятно. Все будет хорошо.

Олег Strannik

Надеюсь.

Галина Бузаева

Подать на реструктуризацию,если нашли возможность оплачивать.Все%,которые были начислены при не оплате-спишутся

Олег Strannik

Суд точно не заставит выплатить всю сумму?

Галина Бузаева

Нет .Вы же не печатаете деньги и не воруете.Поэтому они будут исходить из справок о доходах и расходах В Яндекс напишите вопрос

Олег Strannik

Надо попробовать.

Олег Strannik

Спасибо!

Ев
Евгений

они же вроде бы отсрочку дают по процентам или по кредиту, просто продлевают срок - уменьшая проценты...

Олег Strannik

Да вот и не дают,а нагло начисляют проценты.

Ев
Евгений

сходить к юристам, они тоже берут, но хоть отсрочат немного, заставят банк сделать отсрочку...

Олег Strannik

Отсрочку,но не погашение.

Svetlana Malitskaya

жаль не могу посоветовать кроме того что лучше их вообще не брать но для Вас этот совет уже поздний

Олег Strannik

Да,конечно и не знаю,что и делать.

Svetlana Malitskaya

по крайней мере по телевизору говорят что банк может сам подсказать выход из кризисной ситуации попробуйте там посоветоваться Удачи

Олег Strannik

Они наоборот,ничего не подсказывают,а просто вымогают.

Svetlana Malitskaya

Жаль сочувствую

Олег Strannik

Спасибо.

Ирина Ткач

обратитесь в организацию которые по банковским долгам работают, они как правило все списывают

Олег Strannik

Я просил их посчитать мне без штрафов и говорил,что выплачу,отказали.

Ирина Ткач

конечно откажут, стойте на своем, в любом случае, все что они могут сделать это в суд подать, в суде можно обговорить условия оплаты, можно также сумму которую суд присудит, частями платить.

Олег Strannik

Тогда лучшее,это ждать суда.

Ирина Ткач

видимо так, просто сейчас сколько бы не платили у вас проценты все съедают, сам кредит не гасится

Олег Strannik

Да

Гульшат Исмагилова

Попросите прощения у отца за свои негативные чувства к нему, судя по всему они у вас есть(

Олег Strannik

У меня отца уже нет.

Гульшат Исмагилова

написать письмо значит, а еще есть близкие родственники мужчины,с ними то же самое

Олег Strannik

Да

Гульшат Исмагилова

разговоры по душам ,открытость и покаяния с близкими выведут из долговых ям, пробуйте😘

Олег Strannik

Если хотят понять.

Людмила Миронычева

Найти доп.работу или попросить рассрочку....но тогда придется больше платить за месяц!

Олег Strannik

Те кого я знаю,занимаются другими вопросами.

Людмила Миронычева

Ну это опять нужны деньги....

Олег Strannik

Да

Людмила Миронычева

Я забыла какое название в этом случае присваивают (банкрот или...)

Олег Strannik

А я не знаю.

Галина Лузина

Продавайте то, на что потратили кредит и гасите кредит, а то....дороже себе обойдётся!

Олег Strannik

Брал для лечения матери.

Галина Лузина

Сложно что- либо Вам предложить! Это очень безысходная ситуация!

Олег Strannik

Чувствую,что да,хоть в петлю лезь.

Ин
Инна

В любом случае, не прятаться, прийти в банк и обсудить. Или объявить себя банкротом

Олег Strannik

Я и не прячусь,пытался поговорить,но они ее идут ни на какие уступки.

Ин
Инна

Есть кредитные консультанты и по банкротству тоже

Олег Strannik

Мне сказали,что надо платить,но как заморозить процент? Говорят нельзя никак,это право банка.

Ал
Алексей

банкротиться....реальный способ....арбитражный суд....три месяца...и почти свободен...

Олег Strannik

Не дадут,мала сумма.

Моня Гершензон

в нашей стране обязательства по кредитам переходят на родственников усопшего ...