Ирина Дукова

Согласятся ли женщины на такие отношения?
У меня есть хороший знакомый мужчина, 32 года. Эгоист с завышенными требованиями. Закоренелый холостяк, любит свободу (не в плане секса даже, а вообще жить так как считает для себя комфортным и нужным). Денег хватает - свой бизнес. Вчера за чашечкой кофе он меня просто озадачил и я не знала, что ему ответить. Говорит, что хочется отношений, любви. Но вот чего не хочется - так это того чтоб отношения переросли в бытовуху, обязанности и привычку, тем более которая мешает.
Вот и родился вопрос - а возможно ли такие отношения строить с женщиной - живя отдельно, дружить, действительно быть верными друг другу, когда скучаем приезжать друг другу в гости, а когда надоели - разъезжаться не портя отношений - чтоб опять заскучать..? чтоб у обоих оставалась свобода и независимость, есть ли у подобного будущее и согласились бы женщины на такое?
🖼

Ответы
Майя Петрова

Гостевой брак. Скорее всего, многие бы женщины согласились. Быт убивает романтику, лишает личного пространства и развития...

Татьяна *

Сейчас это называется гостевой брак. Официально зарегистрированы, но живут на своих территориях

Василиса Евгеневна

надо пробовать. так не скажешь сразу. у нас все иначе у всех. вот мне лично вполне бы так подошло

Костя Кузнецов

Есть такое, только там обычно, о верности речи нет, я бы так не хотел, мне дома хорошо

Евгений

Эгоистом родился, эгоистом и помрёт.

Александр Макаров

Будешь у него вместо игрушки

Вячеслав Чалый

Европа нам поможет!

Слуга Государев

Конечно можно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:24