Hurricane Girl

🖼До полной утилизации🤣

Ответы
Юр
Юрий

У идиотов-рашистов даже в голове мысль не возникает: "За что я там должен сдохнуть?" 🖼

По
Поцмейстер

А кто их туда звал

Юр
Юрий

Никто. Россияне зашли в Украину как оккупанты. 🖼

Юр
Юрий

Странно, что вы защищаете россиян, говоря, что они не рашисты. Посмотрите видео, сколько городов они уничтожили полностью, на корню, сколько мирного населения расстреляли, зайдя на украинскую территорию. 🖼

Юр
Юрий

Ты готов приехать на россию и уговорить Путина не убивать украинцев? Ждём тебя с нетерпением. В противном случае твои "Я против..." - это пустой звук.

Hurricane Girl

Украина 8 лет пыталась договориться, и в начале полномасштабного, а в ответ снаряды летели. Так что не. Убрать хуйло, поставить нормальное лицо, вывести войска, может сжалится и возьмет коллаборантов.

Алексей Lechiy13

есть такой фильм: "Тупой и ещё Тупее", очень рекомендую для вашего просмотра!!!

Ан
Андрей

Там люди гибнут, не смешно. Всех мобилизуют итех и этих

Hurricane Girl

С теми все понятно, а с этими (русня) тоже понятно, но зачем, а главное нахуя

Ан
Андрей

Вы?

Hurricane Girl

?

Галина Галчонок

Не "нас ждут дома" а " чек на ладу - калину"

Мое Имя [ I'm The Man ]

до мира многие не доживут

Ко
Котэ

Естественный отбор

Hi
Hiреr

до конца видимо

Олег Челноков

💃💃💃

Олег Челноков

💃💃💃