Галина Ощепкова

Настоящий мужчина должен сделать в жизни три основные вещи:
1. Вырастить пузо,
2. Посадить печень,
3. Построить тещу.

Ответы
Алена Кошкина

Поздравляю с Днем влюбленных А мура стрелами пронзенных, Сердцем и душою плененных, Озаренных, упоенных! Дай вам Бог не расставаться,С каждым днем сильней влюбляться, Вечным счастьем наслаждаться И друг другом любоваться!

Чи
Чингисхан

Именно в связи с такой точкой зрения женщин, эти самые женщины потом и страдают...как спать с этим пузом, как вылечить его печень и как разорваться между ним и мамой..

Галина Бусарева

Категорически не согласна-это так получается,а должен другое вырастить детей,любить жену,а тещу не обязательно любить ,а уважать обязан,она родила ему любимую!

Milka ;)

А я смотрю вокруг и ужасаюсь, что это делается с мужской половиной? А они, оказывается, все Красавцы, решили стать настоящими. )))))))))))))))))))))))

Агния Андронова

Пусть только попробует мой зять выполнить третий пункт! Ко второму пункту добавятся все остальные органы!

Анвар Оразбаев

сильно ответили:)

Николай Баластов

есть разные сценарии, это один из них, хотите чтото поменять приходите в мою клинику))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ветров

Видимо четыре,после всего выше перечисленного он должен застрелиться)))))))

Ольга Лебедева(Ищенко)

А настоящая женщина? Выростить рога, посадить нервы и построить мавзолей?!

Анвар Оразбаев

ну рога вы себе льстите

Эльмира Ягудина

ага канечно! нахрен мне пузатый алкаш который ругается с моей мамой!

Анастасия

допустим, пузо и печень-еще хоть как-то...но вот ТЕЩА... не знааааю )))

Павел Чунихин

Растить пузо стремно:)садить печень обидно:(строить тещу приятно

Andrey Mart

)))))))Хах!Хотя это автономно мнение и каждый выбирает для себя!)))

S*
Svetlana *****

это неправильные три вещи, наоборот этого делать он не должен

Галина Ощепкова

А без смайлов сарказм не понятен?=)

S*
Svetlana *****

Понятен, я при сарказме также считаю))))

Анастасия Ильина

оторвать жопу от дивана, почесать фаберже, содержать семью

Андрей Фоменко

Я скорее соглашусь с исходным вариантом (дом, дерево, дети)

Денис Пономарев

не так,построить жену,отростить живот и посадить печень

Нурия Шагабиева

Мой мужчина только печень просадил,жизнь не удалась.

Нурия Шагабиева

все может быть ,хотя он и до тещи уже сажал печень.

Анвар Оразбаев

пить вредно.можно иногда и то с приятелем и не много.

Нурия Шагабиева

мой пьет сколько живет со мной ,а это немало 25 лет

Анвар Оразбаев

плохо что еще сказать

Нурия Шагабиева

Очень плохо ! но не хочет меняться.

Пе
Пелагея

Первые два пункта выполнимы, третий - как получится 😉

Анвар Оразбаев

надо постараться:)

Евгений Натёсов

У меня начало пузо появляться. Не хочу!!! Как убрать???

Галина Ощепкова

Хороший секс снижает вес, качает пресс, снимает стресс! И пиво пить не надо, а то и титьки вырастут, серъезно!

Евгений Натёсов

Не пью пиво, вообще не пью. На счет секса согласен.

Галина Ощепкова

Правильно и делаешь!=)

Евгений Натёсов

Но пузо-то растет.

Галина Ощепкова

Бегать начни, ешь последний раз за 3-4 часа до сна и желательно суп какой-нибудь или фруктики, ну крайняк на пару что-нибудь.! Пресс качай, и лучше вечером! И еще майонеза меньше есть надо!

Евгений Натёсов

Жировые отложения начинают разлагаться через 45 минут ИНТЕНСИВНОЙ физической нагрузки. Бег и качание пресса не поможет. А вот поесть перед сном я люблю. А майонез то при чем? В нем то что такого?

Shoot- Nick

хм... как то мрачно))) Лично я себе и без пуза нравлюсь