Дмитрий Пронин

Верите в гномиков?)

Ответы
Светлана Челябинск

Я их каждый день вижу....ммм...счас вспомню...кажется,в Челябинске из называют гордым словом -МУЖЧИНЫ...гы-гы-гы

Николай Сокол

Имел неосторожность наблюдать... Ведь в каждом домике "свои гномики"; а в каждой избушке - "свои погремушки"!

Евгений Быстров

!!! отличный ответ!!!

Эльмира Токжанова

да, после просмотра одного ролика. Об одной девочке, которая родилась размером указательного пальчика

Rustam Kusainov

нет я верю в гномиков, да я не верю в гномиков это уравнение напиши результат он один да или нет

Wife Wolfs

Конечно, как не верить, когда они в количестве 2-х штук страной нашей правят.

Карина Сдвижкова

Верим во всех и во все,особенно в то,чего не видели,а остальное знаем.)))

Айгуль Султанова

В наше время ничему не удивишься. Может и гномики существуют)))

Ulserik Zhumanova

Да или нет!?потому-что я сама видела их кто-то поверил а кто нет

Ирулен Журавская

это которые маленькие с бородой и в красных колпачках?))))нет)))

Татьяна Корнюшина

я их видела)))) один раз, но назвала их зелеными человечками)))

Айгуль Кощанова

Нет ... А вдруг где то есть и смотрят на нас снизу ... Жуть ..

Саша Р.

По пьяни и во вторую версию календаря Майя поверишь!!!

Юличка Вороновская

Эм..пхахах)))Ну они же красят травку в зеленый цвет)))

Nataliya Kosminskaya

Возраст уже не тот..или ..еще не тот,чтобы верить!

Наталья Арефьева

В детстве очень даже, а сейчас не очень как то.

Ла
Лариса

Ну ладно бы еще в домовых...а тут гномики). НЕТ

Ан Ваша Недвижимость

нужно верить в себя! и гномики в вас поверят!)

Ольга Бойко

зачем,что в этой жизне больше верить не кому

Галина Родионова

в принципе можнооооооо = сосед такой есть))))

Oльга Kраснюкова

нет.я не пью алкоголь в таких количествах.