Елена Голубцова

как завернуть ребенка в прямоугольное одеяло, желательно видео

Ярослав Павловец

Вы хотите "конвертиком" завернуть? Просто подогнуть нижнюю часть до квадрата и завернуть. Либо смоделировать красивый уголок сверху, а снизу длинный остаток обернуть вокруг ног, потом лентой завязать.

Ирина Туева

Банально просто, по типу почтового конверта) ) Кладешь дите по диагонали подгибаешь нижний край потом правый или левый по очереди в зависимости от пола, перевязываешь ленточкой) )
http://cyberplayeer.ru/video/kak_zavernut_rebenka_v_konvert_video-782
на яндексе сейчас глянул- куча видео

Владимир Никитин

Да так- же, как и в квадратное, только хлопотнее