Юлия Мунтян

Готовимся к родам. Выбирем одеяло Какое лучше одеяло для новорожденного: бамбуковое или из лебяжьего пуха?

Максим Захаров

новорожденному одеяло не нужно и даже опасно. может задохнуться в нем. либо пеленать, либо тёплая одежка

Да
Дарья

Бамбуковое

Серёга Соловьёв

Нашим Бабушкам и Мамам - ваши-то проблемы! 🙂 Под любым тепло - когда Мама рядом!

Сергей Денисов

"Лебяжий" пух. У меня подушки из него. Не нарадуюсь который год. "Бамбук " не дышит.

Людочка Гончаренко

Бамбуковое, конечно - натурпродукт. Если лебяжий пух, то настоящий, а не синтетика с таким названием.

Ай
Айнура

Я за то, что похолоднее. Накрыть пледиком всегда можно. а вот под пуховым ребенок может спариться, смотря какие у него предпочтения будут:) ) Мой спит без одеяла, когда я под одеялом из бамбука, раскрывается, если укрыть, то весь мокрющий как мыша. Вы сами под каким спите? Такое и ребенку берите.

Галина Спиридонова

Хороший выбор одеял вы сможете найти тут Сама у них недавно заказывала.