Ирина Липакова

Какое одеяло лучше для ребенка 5 лет, из овечьей шерсти или из лебяжьего пуха?

Зе
Земфира

лебяжьего пуха

Роман Суриков

шерсть

Ahmed Ahmed

По мне так шерсть. у меня лично на всякие пёрья аллергия.

Алексей Х

пуховое не очень практичное.. . а там, купи 2 разных...

Ольга Шилькова

Какое ему больше нравится и удобнее. Сам может уже сказать в таком возрасте.

Алексей Рудковский

Из шерсти, конечно.

Зайцева Анастасия

Хочу посоветовать вам хороший магазин детской одежды. осталась очень довольна! хороший выбор одежды для малышей. присутствуют хорошие скидки на оптовые товары.

Фил Тоукач

шерсть колется, лучше из пуха.