Black Angel

С каким наполнителем купить одеяло? Бамбук, Эвкалипт, лебяжий пух, овечья шерсть, морские водоросли или верблюд??

Ирина Мишина

лето - бамбук,
зима - овца или верблюд

Анастасия Кислова

а мы и зимой и летом спим под бамбуковым одеялом, при том что зимой у нас достаточно прохладно в комнате. оно легкое и приятное. А на счет лебяжего пуха- оно тоже очень теплое, но летом под ним точно не поспишь, да и от него этот пух летит, особенно при смене белья, поэтому если есть алергия, то лучше не брать.

Са
Сангерим

Из шерсти мериноса