Анжелика Карягина

из чего лучше одеяло бамбук или овечья шерсть? из чего лучше одеяло бамбук или овечья шерсть

Сергей Семенков

овчинка знамо теплее

Сергей Скобелинг

У нас одеяло из овечьей шерсти, легкое и теплое. Бамбук не пробовала.

Ol
Olga

....думаю--шерсть теплее, у меня бамбук тоже не плохо....

Владимир Коровин

одеяло бамбуковое, подушка из зеленого чая (ортопедическая) - это у меня. так как в шерсти всякая кака заводится и возникают приступы аллергии.