Рустам Расулов

Можно ли стирать одеяло из овечей шерсти или она сваляеться в войлок?

Владислав Владислав

сваляется непременно, если только руками постирать при температуре не выше 30 градусов. А я бы в чистку сдала)

V.
Voran .

нельзя

Ольга Шепеленко

я стирала из верблюжей шерсти в щадящем режиме и не горячей воде.. ничего не свалялось потом в центрифуге отжала, пушистенькое такое свежее получилось