Мария

Купила одеяло из овечьей шерсти, из него лезет волос, как от него избавиться?

Людмила Дозорцева

От одеяла то ???А в мусорник его и все дела и лезть ничего не будет !!!

Гульпери Касумова

ну одеяло то нормальное а вот ткань.. нужно бы плотную-типа наперника-.пропылесосьте, как советовали и сшейте как наволочку-наперник в размер одеяла.. ну а пододеяльник сверху одевайте.. у меня верблюжьи одеяла-просто купила ткань в цветочек наперниковую ипопросту простегала с наполнителем из верблюжки вручную все одеяло и проблем нет уже-делов то-всего один выходной! и то примерно 4 часа работы.

Анна Еваленко

заклейте места из которых лезет волос скотчем.

Екатерина Лебедева

отнести в приют или надеть пододеяльник

Aртем Гиваргизoв

Липкой щёткой пройтись по нему несколько раз. Для верности можно простирнуть.

Екатерина Мельконовицкая

Попробуйте пропылесосить на среднем режиме

Ю:
Юлия :::

Пододеяльник наденьте.