Eduardu Pueero

какое лучше постельное белье взять для ребенка одеяло с подушкой.... подскажите плииииз.. а то не знаю какое лучше

сегодня в магазине стояла смотрела постельное белье есть хлопок, бязь и ситец... какое лучше для ребенка? ? итак же одеяло.. там был синтепон и байковое.. какое лучше брать для ребенка???? малыш родиться в мае....

Юлия Дроздова

моей сестренке купили постель Бель&Постель с тигрятами хлопок
очень ей понравилось думаю и твоему подойдет)

Катюша Федосеева

хлопок приятней ситца. хоть ситец считается лучшим.

насчет одеяла.. незнаю что сказать.. .
у нас их три

Ирина Резниченко

Одеяло я бы выбрала байковое, детей в таких вырастили. А вот хлопок, бязь и ситец - все это из хлопка, натуральное, любое. Но ситец он помягче, пощупайте сами.

Наташа Кулешова

бельё лучше из паплина, одеяло и подушка бамбуковый наполнитель в трикотаже. 20 лет работаю с текстилем, поэтому знаю что говорю...

Антон

мы родились в начале лета, хотя уже в мае жара была под +35 градусов, по этому укрывались только пеленкой легкой дней, теплой ночью, а сейчас зимой у нас плюшевое мягкое одеяло, дочка от него в восторге! !

в роддоме да и дома в комнате +30, постоянно укрывались вообще вот так, нам даже не смотря на такую открытость, медсестры говорили делать воздушные ванны:

fa
faraw81

Постельное бельё лучше из поплина - оно мягче. Бязь по-грубее на ощупь, но зато поплотнее будет. Одеяло и подушку лучше, наверное, с бамбуковым наполнителем смотреть - гипоаллегренно и еще бабмбук микробы уничтожает. Хороший выбор постельного белья в интернет-магазине Holen. Я ребенку там комплекты заказывала.