Евгений Румянцев

А что предпочитаете и имеете Вы: евро или двуспальное постельное белье/одеяло?

Азамат Хафизов

Евро. По размеру устраивает больше

Дмитрий Слеза

И белье есть, и одеяло, и евро (деньги я имею ввиду) .

Anatoliy A.с

у меня много че есть .и дуспалки и односпалки и полуторки ..и деньги тоже.

Руслан Ибляминов

Мне двуспального хватает, я одна под ним сплю.

Роман Данилов

зависит от кровати. ))

Елена

предпочитаю отдельное полуторное одеяло
постельное белье покупаю семейное

Ол
Ольга

У меня евро.

Сергей Бровиков

Семейное предпочитаю, с большой простынёй и двумя одинаковыми полуторными пододеяльниками.

Арт К

Евро: такая кровать.

Артем Пупынин

мне нравится евро одеяло. большое, удобное. можно закутаться в него и не боятся, что холодной зимней ночью раскроется какая-то часть тела. http://izidamarket.com/domashniy-tekstil-2596756/odeyala-2624354/evro-odelo-6491270/sherstyanoe-evro-odeyalo-tkan-tik-48737088.html купила себе натуральное, пользуюсь. нравится его форма, не как сов деп.