Ка
Катюша

Ваш главный танец в жизни. Какой он?

Ответы
Алексей Старшинов

В одном кино видел, как танцевали несчастные пленники... Связаны,обездвижены, сидя,прикованы ногами друг к другу и между ними огонь... одного припекает- он ноги от костра, другой орет и так танцуют...

Виктор

Танец (тренировка, как определил еще Платон, - со смертью) прелюбодеяния с Действительно Происходящим!

Andrey And

..."ГДЕТУТ ТУАЛЕТ?!?!?ННННН!!!!УУУУУ!!" ...в публичном месте после пива...👺

Мо
Моника

Ходить по комнате кругами, размахивая руками, прогоняя сонливость.

Герасим Чёрный

Саботаж. от французких деревянных башмаков. Стучать каблуками

Ка
Катюша

👍

Евгений Во-Ин

вальс умею, ну а так .. конечно медленный - рооммантик

Никита Анохин

Тот, который я танцую в моем солидном возрасте.

Ка
Катюша

Уверенно танцуйте дальше!

Илья Подбегалин

вальс наверно, хотя больше предпочитаю танго.

Ка
Катюша

замечательный выбор. нежность и страсть...

Илья Подбегалин

именно в какой-то степени и мечты и сказки такие, но ещё к нежности и страсти добавляю трагедию

Ка
Катюша

а трагедию зачем?

Илья Подбегалин

ну например чтобы остановить себя, сказать стоп, я всегда так делаю чего добиваюсь в своих мечтах и в этих же мечтах создаю Шекспировский конец. разумеется только себя, допустим авария, чтобы внезапно, а порой часто, даже когда прошу у Бога и у Фортуны счастливые дни чтобы пожертвовать своим здоровьем, чем больше счастья тем больше здоровья уходит.

Ол
Олег

да никакой... я танцевать не люблю и не умею...

Ка
Катюша

🙂

Ол
Олег

не, он был... серйга пьяный попросил... все гости уже спали... а жених с невестой ещё нет.. и да, мы под гиару танцевали... оно хотело сыграть классно... но оно же тоде уже почти спало... но мы-то поняли с моей Мариночкой, что это... и отработали ))))

Александр Рюрикович

Пьяный только танцую.😂 Как умею...🤷‍♂️

Ка
Катюша

🙂

Сигизмунд.

Я не помню😂 Танцую тока будучи бухим..))

Сигизмунд.

Отлично от чего?( Кого?).

Ка
Катюша

вы готовы танцевать, с утра 🙂

Сигизмунд.

Вечером пить🤷‍♂️ Там только " медляки")

Ка
Катюша

🙂

Сигизмунд.

🙂

Вячеслав Серкин

Ну Вы имеете в виду не собственно танцы?

Ка
Катюша

А вы попробуйте ответить

Вячеслав Серкин

Что пробовать. Я прямо отвечу как мужчина. Занимался танцами для себя, чтобы на вечерах танцев не позориться. Да запомнил несколько партнерш.))

Ка
Катюша

и какой любимый танец?

Вячеслав Серкин

Там не спрашивали. Нравится не нравится, танцуй моя красавица. Фокстрот.

Ка
Катюша

👍

Adeptus Vaasc

С Ленкой в школе, под скорпов....дааа.....

Ка
Катюша

Первая любовь...

Ка
Катюша

она на всю жизнь...

Adeptus Vaasc

Дя 🤗

Ка
Катюша

🌞🙂

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...💃😍

Ка
Катюша

разгадать загадки...

Са
Самсон

Летит воет, а как сядет - землю роет...😎

Ка
Катюша

жук 🙂

Са
Самсон

Браво!👏

Ка
Катюша

Чудесного дня!

Са
Самсон

Чудесного дня! Правда настоящее время нахожусь на работе...Но время для общения у меня есть...

Ис
Искатель

Приглашаю

Ка
Катюша

Спасибо! 🙂

Владимир Федоров

Раз с притопом,два с прихлопом.

Ка
Катюша

👍🙂

Татьяна Черненкова

Вальс обожаю )))

Ка
Катюша

Это просто волшебно! Спасибо, моя хорошая! Я тоже люблю вальс!

Игорь Морозов

Которому ,, кое что ,, не мешает !

Галина Смирнова

Вальс.Люблю танцевать вальс.

Ка
Катюша

Замечательный танец! Волшебный!

Галина Смирнова

Да.

Ка
Катюша

🙂

Ка
Катюша

Чудесного вечера!

Галина Смирнова

Спасибо.Взаимно.

Александр Захаров

Танец с Бубном Безобманства

Ка
Катюша

☀️

Александр Захаров

Бей в барабаны, в бубен бей, а о Боге врать не смей!