Константин Гусев

Россияне!как вы оцениваете нашу политическую элиту,и законы, которая она принимает,но законы почему то для нас!?!ведь всё для нас смертных!каким из последних принятых,вы остались довольны!?!

Ответы
Ya
Yadu459

ошибка хода мысли! нет у вас элиты! это пришлая и навязанная западными олигархами и массонами! народовластия нет!

Константин Гусев

все утопия!

Ya
Yadu459

как у нас шев грил: утопии и тупики быаають токма у голове у недалеких

Константин Гусев

и вы с ним согласны?

Ya
Yadu459

начальник усегда прав!

Таня Мирошникова

Наша политическая элита=это гномы. Которые собрали всю безнравственнось страны

Константин Гусев

и как вы сейчас?за мужем?

Таня Мирошникова

Знаете, ДОБРО НИКТО НЕ ПОМНИТ. Я-ОДНА. Просто выполняю долг.

Константин Гусев

Да Таня,добра ни кто не помнит!!!почему мы такие?

Таня Мирошникова

Просто бывают ЛЮДИ. Вот и всё.

Константин Гусев

удачи вам Таня!!

Марина

Ну узнаешь, какими довольны, какими нет... Дальше что?

Епифания

Все законы в России принимает главковерх!

Дядzя Валя

с какой целью интересуетесь?

Дядzя Валя

..да строго по классику..и что.. вы боитесь не дожить до пенсии?

Константин Гусев

100% не увижу!

Дядzя Валя

ваша уверенность в завтрашнем дне дорогого стоит.. а ведь это итог решений нашего руководства..так что не все так плохо, товарищ!

Константин Гусев

мерсис успокоил!

Дядzя Валя

ну и отличненько! Живем дальше!

Strange Walker

Отличная. Доиграется скоро

Константин Гусев

предчувствуя это ,власть ещё окружила себя росгвардией!

Strange Walker

Ну да.

Константин Гусев

т.ч скоро не получится!!

Strange Walker

Жаль

Константин Гусев

100% достало!!мы должны жить ,чем в Эмиратах!!

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂это ппц

Константин Гусев

я плачу Негоро!!!

Александр

Воры что могут выдумать?

Константин Гусев

как раз у них ох какая фантазия богатая!!

Александр

Не для нас.

Slavisha Barkovic

Пидарасы,че скпжешь))

Slavisha Barkovic

Я прожил там с рождения до 92 года,пока американцы не начали свои бомбежки.

Константин Гусев

а вернуться пробовали?грёбаные америкосы!!!

Slavisha Barkovic

Сейчас там прошло то,что было у вас в ссср в 91 югославия разделилась на Сербию,хорватию,словению,македонию,боснию,герцеговину,черногорию и теперь косово.Не думаю,что будет приятно туда вернуться,ведь по сути я вырос в Росии,в Саратове.

Константин Гусев

я сидел в голландии с югославами в 97-99г ,когда бомбили !самолёты летали прямо над лагерем!!история не стоит на месте!

Slavisha Barkovic

Это где ты сидел,ну как опиши подробнее,что-то не понимаю..

Людмила Миронычева

Никаким!!!

Константин Гусев

почему ж?ведь усё для нас!!