Бизсовисный Катяра

3 года назад посадил пару кустов хорошего сорта столового винограда и в этом году-первый урожай. я и говорю доченьке-во нацеплялось гронок! будет тебе что поклевать! а она спросоня спрашивает-как ШПАКЛЕВАТЬ??????.........))))))))))))))))))

Ответы
Солоха

Действительно....заставляете ребенка работать... а виноградом даже завидно... никогда не видела , как он растет...

Максим Золотарёв

А зимой какая температура у Вас?

Откорней Докончиков

она штукатур-маляр у вас?