Ole Look Oye

таджика дворника сломавшего челюсть ребенку лопатой освободили, что это для вас означает?

Ответы
А. Беркович

не вырывайте фразы из контекста....по Вашему, надо око за око, без разбора.........при этом замечу, что я не отношусь с симпатией к узбекам и таджикам, наводнившим Россию...

Татьяна Гежа

То что наконец настала пора серьезно обратить внимание на воспитание наших детей и еще раз внимательно понаблюдать за их отношениям к людям другой национальности

Nikolay Sergeev

а что,таджик не человек?наверно не гонялся за ним по двору и не просто так это произошло....не мне судить....повыше нас есть кто рассудит

Дашуля Капустина

что скоро кто их освободил получит ..и полетят со своих должностей..в России только так поступают во всех случаях

Игорь Красношлыков

не надо было его снежками забрасывать, они же сами по себе добрые, а некоторые еще и очень пушистые

На
Наталья

справедливость должна восторжествовать, надо защищать права ребенка всеми доступными способами

Михаил Гришин

в это деле множество фактов может сыграть для его освобождения. нужно разбираться)

Злыдень С Жалом

Означает только одно:права пословица.Закон что дышло-куда повернул,на то и вышло.

Alex Zak

это значит, что малолетний уебан сам напросился, и наконец-то признался в этом

Борис Сергеев

...что, это единчный случай что ли? Если уж детей на мусорку выкидывают...

Eugen Smirnov

С любым может произойти. Неожиданностей в жизни хватает.

Алексей Белозерцев

за насилие над детьми надо строго наказывать

Ole Look Oye

никто не хочет

Алексей Белозерцев

делать это может только суд

Lena Korshunowa

Правосудие пытается разобраться в ситуации!

Ек
Екатерина

Значит правосудие в нашей стране еще есть

Ole Look Oye

Сидит человек, но вы не можете сесть на его место, даже если он встанет и уйдёт. Где он сидит?

Александр Грачёв

Судья таджик. В народе дворника замучают

Ole Look Oye

- наш будущий гимн

Сc

Расстрелять его и стого кто отпустил!

Natalya Devivye

У дворника нашелся дядя-миллионер?...

Ярослав Ромашов

что это за гадость вы мне написали?

Елена Леночка

что в нашей стране нет провосудия

Таисия Ерёмина

я бы его добила.этой же лопатой