Александртатьян

Вопрос к евреям: не пойму почему фашисты-сионисты так не любят Россию, она же их спасла от фашистов-нацистов?

Имеется ввиду, что если бы не Россия, Гитлер таки уничтожил бы всех евреев. По крайней мере в тех странах, которые были под ним: Европа, Россия. Куда бы он еще двинул, разгромив Россию, неизвестно, но думаю, Азия ближе всего, и Израиль - лакомый кусок.

Александр Носов

Мадам, сионизм - это движение приведшее к созданию государства Израиль. Никакого отношения к фашизму оно не имеет. В Израиле очень много памятников посвященных Второй Мировой Войне и роль СССР в победе над фашизмом не оспаривается. Вот в вашем вопросе есть элементарный нацизм. С каких это дел вы приписываете победу в войне России? А представители 14 других братских социалистических республик в войне не участвовали? С чего вы вообще взяли, что евреи не любят Россию?

Михаил Д*************

Еслиб не СССР и Сталин, то 6млн евреев Европы не погибли бы. Сионистам насрать на Россию, у них с арабами проблем хватает.

НЕ
Надежда Ермилова

Готовься Люда. Сейчас тебя начнут клевать со всех сторон. И утверждать с пеной у рта, что сионисты сгорают от любви к России!

Михаил Костин

Государство Исраэль и проблемы его с арабами, которым они устроили геноцид и истребление, чтобы освободить себе место под этот самый исраэль, образовано в 1948 году, ни СССР, ни Сталин этих проблем фашистам - сионистам не создавали. А сионизм имеет непосредственное отношение к войнам инициированным в последнем тысячелетии. Нацистская Германия - не исключение. Кстати, насчет 6 миллионов, Рома погорячился.. . Что было бы простительно, будь он не Задоров, а Задорман...

Данила

Я не еврей, но попытаюсь ответить. Во-первых, не Россия, а СССР. А во-вторых, СССР спасал себя в первую очередь, а не конкретно евреев. Гитлер перед ВОВ предложил Сталину выслать евреев из Германии в СССР, только Сталин отказался их принять. О каком спасении речь?

Сергей Ивлев

Это Россия. Город Тверь.

А это Израиль. Город Нетания.

Кр
Кристина

вопрос от незнания
кратко история 20 века = драчка хазаров и сефардов для как можно большего уничтожения славян и немцев, и для создания израиля на земле Палестины
то есть, они разные, но вместе
и если с немецким народом повезло (физически немцы истреблены в 1945-1950 годах) , то Россия благодаря Сталину поломала все планы, именно отсюда ненависть

Петр Плакидов

У вас верный ход мыслей!

Елена Соскова

фашист он и в африке фашист))

Богдан

Такой у них у некоторых менталитет.

Maria Shapor

Таки да.

Ирина Лубсанова

Дорогие антисемиты! Спасибо вам за вашу многолетнюю самоотверженную деятельность. Ведь вы и вывели нас, современных евреев – шустрых, хитрых, быстро приспосабливающихся к меняющейся ситуации, лезущих без мыла в любую жопу.

Мы даже и государство свое создали и живем в нем, как дай вам Бог в вашей России. У нас в Израиле, в любом общественном туалете всегда есть туалетная бумага! У нас в лесу к каждому дереву подведены трубка с водой и датчик влажности! Правда, и у нас, как и у вас, у власти мудаки. Но тут уж ничего не поделаешь. Мы сами виноваты.