˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Как перестать отвечать с сарказмом на каждый тупой вопрос?

Ответы
Семён Таштиев

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Семён Таштиев

Жопу помой, дупло начищу твоё

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ойе... Понятно все с тобой... Задротик иди мимо а?

Семён Таштиев

Ага. Сиськи покажи, а там посмотрим, сувать или нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Если не встаёт то ничего и не поможет. На полшестого да? Печалька

Семён Таштиев

Минет сделаешь, всё путём будет

Shlooz Shlooz

Я отвечаю, в лучшем случае, на каждый 10 вопрос. Даже если вопрос не тупой, то зачастую он уже содержит ответ в себе, а значит нет смысла отвечать. Либо вопрос с ложным посылом в себе, любой отает на который будет ложью. Либо чистая риторика.

Валерия Филина

Надо очистить разум прежде чем ответить, так как тупые вопросы могут быть только с одной стороны, а понять человека который тебе задаёт этот вопрос, мы не стараемся может он просто не умеет выражать свои скупые чувства и мысли

Вредное Ископаемое

как заставить читать вопрос полностью, а не только, увидев два знакомых слова, сразу отвечать? ха ха ха. ржу, по тому, как достали с такими ответами. даже сарказма уже на них не хватает😁

Валентин Ефремов

а зачем перестать? Желчь она ведь должна куда-то выливаться из организма 😁 Так пусть уж лучше на людей с тупыми вопросами, нежели на тех кто хороший вопрос задал 😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Действительно

Ле
Лера

Вот-вот....(есть здесь некое "зеркало", вроде не глуп, даже умен, но прочтя его комментарии к его же вопросам, опупеть можно.... хочется выть. И иронии совсем не понимает)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Есть такие индивидуумы которые понимают лишь прямой посыл

Ле
Лера

Этот нет...)))))

Василий Медведев

Зачем?) смысл себе врать и себя игнорировать?) Потом же ко врачам придется ходить из-за поехавшей крыше на фоне применения масок в социуме)

Татьяна

недавно прочитала, что часто отвечают с сарказмом недолюбленные люди...любви не хватает...есть кнопка "пропустить"...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Иэх... А на заборе надписи вы тоже читаете?

Татьяна

тем надписям не верю....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну хоть тут разумное начало преобладает.

Татьяна

оно всегда было...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В авторской комплектации есть у всех. Но не все ею пользуются.

Фрекен Снорк

не надо ) оставьте как есть ) пусть чувствуют всю полноту своего идиотизма из-за непонимания Вашего ответа )))

Константин

Две секунды тихо посидеть, спросить себя"а зачем мне это надо?", глубоко вздохнуть и нажать "пропустить"

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Для осознания аппонента всей глубины его глупости.

Константин

ну занимаются люди ерундой, и пусть друг с другом

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нууу... Бывают на столько эпичные что просто грех пройти мимо

Константин

тоже полезное упражнение

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Только об этом тсссс!!!

Роман Братчиков

Долгожданными ответами на эти вопросы) либо шуткой, либо саказмом....на тупые вопросы никак по-другому)

Роман Братчиков

Ага) и здесь можно плдшучивать дальше😀

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Без этого никак

Роман Братчиков

Это верно)

Анна

Разобраться с по своими проблемами и перестанете реагировать на чужие высказывания ядовито

Ан
Андрей

Перестань называть сарказмом всю нелепую чушь , которую ты несёшь .... и жизнь наладится ....))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А меня все устраивает

Ан
Андрей

Тогда неси дальше ....

Кобра 13*****

блокировать авторов - умнее они ничего не выдумают.... а попадаться будут. Времени жалко.

Александр Tukan

Перестань бестактность и плохое воспитание приравнивать к сарказму. Это разные вещи.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не мечты. Констатация

Александр Tukan

Констатация есть подтверждение несомненности наличия чего-либо. Но ты явно не в курсе. Обсирать незнакомцев и гордиться этим - признак некоторых комплексов. Доморощенный остряк )))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да кому ты нужен, обсирать ещё и. Истери в другом месте

Александр Tukan

Это все ? Не указывай мне что делать и в каком месте. Родители совсем тобой не занимались судя по всему. Ладно прощай, для тебя больше бисера нет.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да иди уже. Огрызок общества.

Аскар Байжанов

просто .......не отвечай(действительно тупой вопрос- вот как не ответить сарказмом🤣)

Иван

Меньше принимать на свой счет. Тогда и не надо будет защищаться подобным образом.

Иван

Не так сказал?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ниснаю. Но прикольно

Иван

Всего лишь психология...

Андрей Белка

Попробуйте сменить сарказм на тонкую иронию. 🖼

Bonza Bonza

Прежде чем отвечать на тупой вопрос попробуйте сделать из него два острых😉

Уральская Рябинушка

А я ещё и съязвить крепко могу, ну не получается иногда пропустить😅

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Билин... Та же фигня...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот щас. Ржу в голос... Вроде уже и писать низзя. Но билин не могу удержаться

Уральская Рябинушка

Так пишите-съязвите, оценю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да они уж с утра язвят. Компанией.

Уральская Рябинушка

Ну а вы что молчите?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну не могу я промолчать. Смешно же