Денис Дебердеев

помогите пожалуйста... не знаю как дальше быть....

Мы с парнем встречаемся уже 1,5 года. ему 24.Он замечательный все время меня балует, делает подарки и конечно же сильно любит.... много раз расставались и он всегда звонил и писал первым... потому что ему всегда эти отношения были дороже, чем мне. Я думала что тоже его любила (сомневаюсь до сих пор люблю или нет) до того как я поступила на первый курс института. Я познакомилась с ребятами. и тут спустя месяц один мальчик признался мне в любви.... Мы стали проводить очень много времени с ним. Я почувствовала себя с ним настоящей... эти гуляния по городу под осенним дождем, какая то свобода души. Мой парень знал о нем и мальчик о нем тоже. Тогда я уже понимала что влюбилась по уши... но не хотела этого признавать. конечно тот мальчик страдал и мучался (хотел даже покончить жизнь самоубийством)... я и сама умчалась... я понимала что нужно делать выбор незамедлительно... и я выбрала своего парня ( так как с ним у меня уже приличные отношения были+ он у меня был первый в сексуальном плане).. я сказала это тому мальчику.... сначала я как то не жалела... но вот спустя 5 месяцев, мне невыносимо больно.... я поняла что ошиблась в выборе... я мучаюсь видя его в институте каждый день.. и парень мне стал противен... к тому же он сделал мне предложение руки и сердца.... я не знаю что делать.... каждый день плачу проходя домой после института.... но боюсь уже поздно что то предпринимать... и как жить дальше я тоже не знаю

Саша Дроздов

Познавательно. Так вот это мальчик, скажу тебе, в дальнейшем будет капризным и постоянно при любой ссоре вскрывать вены прыгать в окна чтоб манипулировать тобой. Правильно сделала что вернулась. радуйся что тебя приняли это более менее настоящая любовь.

Евгений Добрынин

хах: ) у кого то вон ипотека весит и с работы уволили и дома 5 детей:)

Кирилл

Действительно сложная ситуация. Надо действовать велению сердца, не стоит оставаться. Будешь всю жизнь проклинать себ за это.

Кристина Остроух

Хотела гулять со вторым мальчиком - надо было первого оставить в покое сразу же и насовсем. На двух стульях не усидишь. А по поводу второго.. . Стоит ли с ним быть, если он как баба готов ручки на себя накладывать...? Вместо того, чтобы по-мужски справиться со своими эмоциями.