Пан Стефан

А сейчас даже "Две звезды" не дождёжься ни от кого.Одна муть.

Ответы
Викентий Ви

Хорошее выступление и пара наверное тоже пока работают, но замечу что сюзи была охерительной басисткой на то время и крис был не плох пока не скололся

Пан Стефан

Да. На бас-гитаре играла Сейчас они старенькие.

Викентий Ви

Ой не впоминай, а то умру!

Vlad

Крис скололся..?🧐🤔

Викентий Ви

Ну это в ироничной форме, но по началу он кололся, сейчас то они нюхают

Vlad

понятно.. 😉

Александр Туганов

Крис Норман и Сюзи Куатро - были времена, а сейчас передают по телеку такую хрень, хотя есть и у нас что слушать и смотреть!..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Оооо! Смоки тогда еще были на высоте! А этот дуэт Криса с Сьюзи Кватро просто порвал всех! Песня - до сих пор зажигает!😍

Пан Стефан

Да. Всё верно Вы написали. Потрясли музыкальный мир!!!

Любовь Васина

БРАВО!!! Так больше никто не испонит эту песню...естественно и чувственно! Хочется смотреть и слушать.🌷

Аркадий Бахчевников

Ну, в данный момент у меня в ушах Билли Джоэл...Просто набор.. Музычки для себя.. О Синди Лаупер...пошла...

Пан Стефан

Кому чего ... 🤷‍♂️ У меня много всего в ушах звенит. От Моцарта и до Пола Маккартни. Но Газманова, Добрынина нет.

Аркадий Бахчевников

У меня от Моцарта и до Ван Халлена.. И далее по списку. Под настроение.

Пан Стефан

Да. Я тоже меломан.

Пан Стефан

Вот как можно на трёх струнах, две настроены в унисон, столько сыграть???? Фантастика!!!

Владимир Ефимов

У Криса и Сюзи всё в жизни получилось. Они нужны большому количеству людей!! Поэтому они счастливы!

Пан Стефан

Талантливые ребята!

Андрей Фурсов

У Сузи и Криса есть отдельных песен лучше... У Смоков - "Кафе..." ,у Сузи - Твоя мама не любит меня...)))

Нина Пищик

да ладно

Пан Стефан

Да. Так и есть.

Ольга Иванова

у синус альфа равно одной второй и три вторых пи меньше альфа меньше 2пи чему равен косинус

Пан Стефан

Сама-то понимаешь, что плетёшь? И к чему?

Ольга Иванова

помогите пожалуйста

Пан Стефан

Так задай вопрос ясно. Я даже не понимаю, о чём ты спрашиваешь.

Николай Дубровский

Молодёжь рэп предпочитает... И мы их не понимаем, как не понимали старички нас с роком... 🧐

Пан Стефан

Да! 🤷‍♂️

Сергей Хрулёв

Люблю этих ребят. Внучке очень нравится эта песня. Ей 13 лет, и она музыкант.

Пан Стефан

Умничка-девочка!!!

Сергей Хрулёв

Многое зависит от нас самих. У меня две дочки . Лет 30 назад принесли кассету. Я решил послушать, тем более я сам музыкант.. Там были мировые хиты. Я просто был счастлив. Сейчас ещё больше.

Пан Стефан

Многое, да ... Что заложишь в ребёнка

Сергей Хрулёв

Хорошего дня!

Татьяна Лаврова

Какой классный дуэт был. и песня обалденная, спасибо,с радостью послушала

Пан Стефан

Да! Прелесть!!

Татьяна Лаврова

Нашла и снова слушаю, еще раз, спасибо, юность свою вспоминаю, так танцевали под эту песню, жуткая ностальгия

Пан Стефан

Классно же! Молодые, красивые ...

Татьяна Лаврова

Да, классно, опять слушаю, до чего же нравится, слов нет, я и в юности ее запойно слушала, еще раз, спасибо Вам, значит не одна я такая ностальгичная

Пан Стефан

Спасибо им! А мне-то не за что ...

Татьяна Лаврова

Я вот совсем про них и забыла. а вы напомнили, и это хорошо

Не
Неподарок

Классно, благодарю... с удовольствием посмотрела...они даже чем-то похожи

Анна

В разные времена , разные звезды!! Класс видео! Я о песне и исполнителях!

Пан Стефан

Я понял. И согласен.

Анна

Сейчас все по другому, голоса не то и суть исполнение песни тоже не та.

Пан Стефан

Мне джинсы Сьюзи не дают покоя. 🤣 Тёмно-малинового цвета. Так красиво! ...

Анна

А все остальное не красиво? А покой только сниться!

Анна

😀

Танѩ

Отлично на годы!)...у итальянцев есть еще хорошие исполнители сейчас.

Танѩ

Жив,сейчас не поет после операции,...вот Вам молодой талант-

Пан Стефан

Хорошо, если жив. Дай Бог здоровья.

Танѩ

Да,отличный человек.

Танѩ

😌

Ис
Искатель

Крис с Сюзи тема на век Даже в своё ремя Криденс пели . о.. Сюзи Кю

Пан Стефан

На ней малиновые джинсы. У нас в те годы никому бы и в голову не пришло ... 😁

Ис
Искатель

Такая джинса ?

Пан Стефан

Не знаю.

Пан Стефан

Женщине бас-гитара не идёт. Как на корове седло...

Евгений Во-Ин

иппоит в исполнении кИРОКОРВА в новогний огонек - вот дно

Пан Стефан

Заносит. Иногда берегов не видит. Саша есть Саша.

Евгений Во-Ин

он себе проблем создал ТОЧНО

Пан Стефан

Огромных!!

Евгений Во-Ин

причем мне не совсем понятно зачем- сидел-бы себе спокойно лез в историю и против церукви - перемкнулО

Пан Стефан

Спокойно не живётся парню. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Хвостенков

👍👍👍 Старое золото не тускнеет

Ол
Ольга

☺️☺️👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪

Пан Стефан

Да! Это классно! Крис и Сьюзи. Потом наши начали пародировать их. Лещенко - Анна Герман "Олимпиада", Пугачёва и Кузьмин "Две звезды". Агутин с Анжеликой Варум "Февраль" ... и т.д.

Ол
Ольга

Какие молодые !

Lora

Сьюзи Кватро и Крис Норман! Волшебное исполнение! 👍

Пан Стефан

Да, это охренительно!!

Вадим Хасанов

есть тв канал Bridge TV. там как раз такое транслируют

Пан Стефан

Я знаю. Иногда включаю, там много хорошего бывает.