Старый Меломан

🖼
В России предложили ввести лицензию на содержание собак потенциально опасных пород
Депутаты Госдумы РФ разработали законопроект, касающийся содержания и разведения собак потенциально опасных пород. Предлагают ввести лицензии, без которых нельзя будет стать хозяином собаки определенных пород, которые принято считать агрессивными.Согласны ли вы с такой лицензией?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Явообще радикальных взглядов на хозяев собак и собак самих в частности. От того меня забанила зоошиза в вк на сутки. За слово ОТСТРЕЛ тех кто кусает брродит стаями. А хозяева мудаки часто- ездил последний раз в лифте с таким . Псина без намордника. Офигеть

Ан
Анти3Ая

Вполне. Как и на оружие. Люди идиоты, заводят питомцев с которыми не в состоянии справиться, у самих психика не в порядке и их воспитать не могут. Страдают от этого обычные прохожие, да и сами порой хозяева

Ан
Анти3Ая

Как то так🤷‍♀️

Александр

Конечно. Вообще боевые породы не должны разводиться в частных клубах, тем более нельзя щенков бойцовых собак продавать всем подряд.

Ѻлегъ

понятие "боевая порода" весьма относительно ...всё зависит от воспитания собаки ...говорю это как владелец ВЕО

Елена

Соглашусь.а потенциально опасные собаки стали не из-за породы,а из-за своих хозяев-идиотов и психов

Валерий

Согласен. И еще надо брать налоги за содержание домашних собак в городах, которые отдавать УК ЖКХ!

Ник Ци

Скоро, блять, кашлять запретят педерасты... Сказка про Чиполлино в реальности, с-ка 😁😁😁

Майя Петрова

Да. Там бы сразу и на вменяемость кандидатов проверять, у психиатра

Татьяна Tatiana

ну хоть что то толковое придумали! Неужели работать захотелось....

Татьяна Tatiana

а кому верите?

Старый Меломан

грамотным производственникам.их мало но они есть.

Татьяна Tatiana

надо у власти иметь грамотных людей

Старый Меломан

полностью согласен но увы

Татьяна Tatiana

увы....

Сигизмунд.

Да,живу в стране где это практикуется уже достаточно долго.

Татьяна *

Соглаасна. Еще б уголовную ответственность за покусы

Марго Беккер

мне кацца это очередная ХАЛЯВА для депов-для взяток

Милош Йованович

конечно.ДА...И сажать хозяев и собак в клетки.

Alexandr Tokman

хоть один вменямый закон в Думе предложили.

Старый Меломан

ну а какое будет исполнение

Alexandr Tokman

бум надеяться что вменямое.

Морошка

уже 100 лет всем этим идеям и обсуждениям.

Старый Меломан

ну работают они

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они говорят и говорят и будут говорить.🖼

Морошка

:))))))))))))))))))))))

Lliry Hess.

Это давно необходимо было сделать.

Роман

Да. Еще бы для людей такое сделали

Артур. Владикавказ.

Да, намордник бесполезно

Niemand Против Войны

Я люблю котофф...

Старый Меломан

я тоже

Пилбил Денегнедавал

Да как-то похуй

Га
Галина

Давно пора