Соня Радужная

вы любите сюрпризы?)

Ответы
Андрей Белка

Если от государства - не ожидаю ничего хорошего от их "сюрпризов". Вот, например, сейчас готовится очередной сюрприз МАНИпуляции деньгами и всё нутром чувствуют, что будет очередное на@бат@льство от власти имущих:
богатые разбогатеют, бедные обеднеют.
🖼

Руслан Абвгдежз

Даже не знаю что ответить. Обычно "сюрпризы" - это проблемы. Быть может хороших сюрпризов в последнее время бывает не так много, как хотелось бы? У меня слово "сюрприз" ассоциируется со словосочетанием "лови ещё одну проблему".

Анатолий Свешников

скорее нет, чем да. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Дарья Рязанова

спасибо конечно, но в первую мне уже поздно, а в другую ещё рано))))

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Наталия Соловьева

Вы любите сюрпризы ?. Приятные - любят все. Только у всех они разные в приятных числятся и меняются во времени. А если не зная, не выясняя, что приятно данному человеку, то порой это не сюрприз, а насилие.

Га
Галина

Совершенно справедливо.

Лора Павлова

нет нет.для нас в Москве это ужас! приехал крестник и позвонил мне на работу.я говорю будь на вокзале я за тобой приеду.Он-нет я сам.и так мы целый день созванивались но так и не увидились.

Га
Галина

Бывают огорчения...

Лора Павлова

Сюрприз на праздник купил женщине золотую подвеску! чтобы быть уверенным это радость!

Га
Галина

И правда. Женщине много не надо, всего ли подвеску.

Роман Бойков

Жизнь сама один сплошной сюрприз - никогда точно не знаешь что будет после сейчас....а будет тоже СЕЙЧАС, но с другими характеристиками))

Евгений Бригг-Снежин

...Женщину украшают острый ум, хорошие манеры, безупречный внешний вид и регулярное пьянство по выходным.
— И кот.
— И кот, разумеется..

Maria-Luisa

И кот, конечно!))

Евгений Бригг-Снежин

Ага! и КОТ!...🖼

Maria-Luisa

Где же тут кот?!

Евгений Бригг-Снежин

И Пёс!

Maria-Luisa

Только кот!

Николай, М,

Сюрпризы жизнь нам преподносит, А ведь её никто не просит! Как жизни этой объяснить, С сюрпризами повременить?🌹🤔

Николай Филиппов

Типа звонок в дверь, на пороге девочка лет шестнадцати с ребенком;"Здрасти, это ваш внук". Нет, такие не люблю.

Анжела Муратова

))) а какие любите?

Катерина Тарасова

приятные - люблю, а если сюрпризом считать перегоревшую фару в 2 часа ночи по дороге в Карелию - то нет

I.𝕂öt

не сильно шокирующие... а то мне уже сюрприз такой один достался... что реабелитироваться не могу

Расимя Хамидуллина

если хорошие иногда можно,но не очень люблю,мне нравятся ясная картина мира и добрые отношения!

Мишенька

Мы уж как нибудь без сюрпризов, потому как они бывают и со знаком плюс, так и со знаком минус.

Татьяна Лашкевич

Нет. Ни плохие,ни хорошие. Реакция одинаковая-выброс адреналина,а я терпеть этого не могу.

Евгений Во-Ин

только почему они сплошь не приятные 😞 звонит сегодня одполчанин - увы снова похороны

Ev
Eva

Вся жизнь состоит из сюрпризов) они уже родными стали)) а как можно не любить родных???

Га
Галина

Понятно.

Укушу Оцарапаю

Ваша роскошная грудь - для меня единственный сюрприз за время сегодняшнего общения.

Диля- Диля

смотря какие.Вот однажды свекровь приехала на 8-е марта. Сюрприииз. Не понравился.))