Мария M

А какие ваши достоинства доставляют вам больше неудобств, чем ваши недостатки?

Ответы
Go В Друзья

Доброта... Больше моих проблем из-за того что я слишком добр к людям. А недостатки - безумие) Езда на Bmx превращается в нечто другое, чем обычные трюки ( комбинировать оч легко когда у тебя адреналин в крови, так же как и ломать руки и ноги )

Илья Матусевич

Достоинства не могут доставлять неудобства, на то они и называются достоинствами. недостатки доставляют неудобства. И вообще я эгоист и у меня все достоинтсва, просто остальные не понимают нихрена в этой жизни

В*
Виссарион ***

мое достоинстводоставляет мне больше неудобств потому что когда оно встает в штанах оно становится огромным и приходится его постоянно поправлять))

Вольный Ветер

А в чём действительно я грешен, и это мне припомнит Бог - я в этой жизни баб утешил намного менее, чем мог.
😞

. Хасс

доброта....терпение....умение выслушать надоедливого человека,вместо того чтобы дать ему по жопе..

Мария M

а иногда не мешало бы

. Хасс

то есть доброта и и терпение для вас-пустой звук?..

Мария M

нет, но иногда это не помогает, наказание- то, что может сделать человека лучше (реально)

. Хасс

а до какой степени можно наказывать,если человек просто не хочет понимать..

Мария M

до состояния угрозы смерти наверное, чтобы был рефлекс, как у животного (наверное)

. Хасс

мне такого пока никто не предлагал.. 😄..или самому себе в зеркало подойти и пообщать сиуцидом..только отражение лишь рассмеётся и скажет:"Да легко"..

Natalja S

75-50-80 , мужчины клеются все время.. ничего спросить не возможно, тут же начинается флирт..

Геннадий Оскар

Мой кум при росте 162 водит грузовик в карьере 180тонн грузоподъёмность

Natalja S

Во!!! Вот это мужик!!))) Интересно его изза руля видно?))

Геннадий Оскар

У него синдром наполеона

Natalja S

То есть он потому и такой крутой, что маленький?)))

Геннадий Оскар

Дайте мне ложку да побольше побольше хочет самое большое

Т. Сергей

смотря про какое достоинство идет речь, а недостатки научился использовать во благо

De
Desconocida

Иные недостатки, если ими умело пользоваться, сверкают ярче любых достоинств))))))))

Рустам Бутаев

еба...я часть меня что не откажет даже врагу который попросит у меня помощи (((

Константин

Талант, бескорыстие, желание помогать людям, желание познавать мир...

Вася Питерский

Слишком добрый, приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

С:
Сергий :)

доброта! почему то ей все пользуются в ущерб мне. недостатки- курю:)

Xxxxx Xxxxxx

ДОВЕРИЕ.... ДОВЕРЯЮ, ВЕРЮ ЛЮДЯМ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОТОМ РАЗОЧАРУЮСЬ....

Виталий Табунщик

скромность честность исполнительность отсутствие **полизства

0 123456789 10 0 123456789 10

то что и то и это могут быть и достоинствами и недостатками ))))

Валерия

Если эмоциональность считать достоинством, тогжа это она))))

Вредина

Говорить правду,особенно на работе это огромное неудобство

Наоба Вашидома

Ат нидастаткафф я тащусь ! ;))) А ат дастоинстф удавлюсь.....

Михаил (Москва)

доброта, сочувствие, честность - моё проклятие!)))

Ан
Андрей

...у меня их практически нет, так что без проблем)