Елена Русская

на содержании может быть только любовница , жена это тыл мужа . очаг мужа, мать его детей и любовь до конца жизни ?

Ответы
Светлана Липка

Конечно, а то сначала создают семью и говорят, что давай ты детей расти, а я работать буду. А через десять лет выясняется, что все это время жена была на содержании.

Елена Русская

жена не может быть на содержании . она экономист , педагог и учитель своей семьи . и тд , она не работает только тогда , когда маленькие дети . или больна сама .

Светлана Липка

Когда маленькие дети, она очень даже работает, в том числе и по ночам

Елена Русская

согласна)))))))))))) . и все же , почему не имея ничего , женщина хочет от мужа до женитьбы ВСЁ!

Светлана Липка

ну, наверное, потому что, не имеет ничего 🙂...

Елена Русская

спс за ответ

Игорь Григ.

мужчина отдает жене душу, а любовнице только плоть и немножко денюшков

Елена Русская

спс за ответ

Алексей Юхневич

Eto tolko u Rucckix????????

Елена Русская

а у других как ?

Елена Русская

по красному лицу поняла , что еще хуже )))))) спс за ответ )