Руслан Оздоев

"любовь - маяк, не гаснущий во мраке и тумане, любовь - звезда, которою моряк определяет место в океане "Шекспир. а что для вас значит любовь?

Ответы
Любовь

У любви нет корыстных интересов. Ее сущность - в самоотдаче. Любовь, умеренное бережное чувство, оно не причинит другому зла. «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь, есть исполнение закона.» [Рим.13,10] Аминь!

Любовь

🖼

Любовь Вотинцева

В душе померк бы день и тьма настала б вновь ! Когда бы из неё изгнали мы ЛЮБОВЬ ! Лишь тот блаженство знал , кто страстью сердце нежил , а кто не знал ЛЮБВИ , тот всё равно что не ЖИЛ !🥺

Улугбек

А в народе сказано ещё лучше: "Найдёшь любовь... храни её!.. Пусть она тебе светит в пути!!! Смотри... не оброни её, потому-что... другой - не найти..!"☝️🙋‍♂️🤫🙏

Руслан Оздоев

Согласен.

Ла
Лариса

У нас всё более чем прозаично. Где Шекспир,а где мы...🤔

Руслан Оздоев

Шекспира уже давно нет, а мы здесь.

Дарья Иванова

Красивая сказка для дурачков и особенно для дурочек

Ве
Весна

Один из видов "топлива" для жизни)))

Владимир Должиков

своих не бросают и не забывают

Владимир Должиков

хотя ввобще это о семье))

Ирина Карпова

просто слово

Руслан Оздоев

Ни кого не любила?

Ирина Карпова

к незнакомым людям надо культурно обращаться.

Руслан Оздоев

Извините

Ирина Карпова

приятного времени суток.

Руслан Оздоев

Спасибо! У нас утро.

Сила Ветра

смысл жизни

Светлана Радуга

Наваждение

Татьяна С.

Инстинкт

Татьяна С.

Это привычка, иллюзии, фантазии и ещё терпение, терпение, терпение

Руслан Оздоев

То есть любви нет, только терпение?

Татьяна С.

Она в качестве инстинкта есть года два ,не больше, потом все остальное, что я написала.дать научное объяснение любви?

Руслан Оздоев

Я Вам сочувствую. Без научных объяснений. 36 лет женат. И всё самое лучшее, это было с женой.

Татьяна С.

Исключения бывают,мне сочувствовать не надо я прожила столько же с мужем ,который меня любил очень. И тем не менее...зря не хотите научное обоснование.

Сидящий На Берегу Реки.

Болезнь.

Е. К.

Все