Vlad Korn

Сегодня 67 лет Юрию Шевчуку. Вы любите его песни?

Ответы
Dobriy

Не только любим, но и знаем... И знаем не только то, что в зомбовизоре ротируют, а и то, с чего все начиналось...

Vlad Korn

👍🤝

Dobriy

🤘😉

Vlad Korn

Dobriy

Что ж главное то забыл?...

И вот.. Если Шефа любишь, рекомендую к просмотру. Почему-то уверен, что не просто не смотрел, а даже не знаешь о существовании этого фильма...

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Vlad Korn

👍🤝

Людмила Иволга

Некоторые из его песен есть в моём репертуаре,а песню "Что такое осень?" и вовсе на заказ пела несколько раз,когда она модная была.

Анатолий Красовский

DDT обожаю 👍

С Э М😉

Пока был русским человеком и его раннее творчество нравилось. Как Родину разменял, стал не интересен

Vlad Korn

Он ничего не разменивал. Путин - не Родина.

С Э М😉

Родина Россия. Путин президент и он за ее интересы и независимость.
Когда была Горбачевская Россия Шевчук ее ругал и высмеивал в песнях, как стала независимость проявлять - внезапно мнение поменялось. С куя ли все это?

Vlad Korn

Когда была Горбачевская Россия Шевчук ее ругал и высмеивал в песнях - в каких именно?

С Э М😉

Ты же фанат, знаешь сам все

Vlad Korn

Поэтому и спрашиваю. Шевчук всегда был за Россию, независимо от того, кто сидит на троне. Цари меняются, а Поэты остаются.

С Э М😉

Дай бог, одумается

Vlad Korn

Татьяна

Мне нравятся в их исполнении : ОСЕНЬ, Апостол Андрей, а больше и не помню.

Vlad Korn

Апостол Андрей это "Наутилус помпилиус":

Татьяна

Спасибо. Не могу даже сказать, чьё исполнение больше нравится. Оба, хотя очень разные.👏

Vlad Korn

👍🤝

Евгений

Люблю. С 1985 года - с моего первого абонемента в Питерский рок-клуб.

Евгений

Для меня Майк - это лучшее, что случилось в Питере в 80-ые.

Vlad Korn

👍🤝

Vlad Korn

Евгений

40 лет прошло - а я всё их слушаю - БГ, Майк, Цой, Борзыкин, Шевчук, Кинчев, Чистяков... И рад, что те, кто жив, не скурвились и сегодня.

Vlad Korn

Sergey

Мне нравится его песня Церковь без крестов, но увы её у вас нет.

Vlad Korn

У меня она есть даже на пластинке!

Vlad Korn

Офигенно:
"серые туманы купают купола".

Sergey

Текст прекрасный, ещё раз послушал... спасибо.

Vlad Korn

Шевчук замечательный поэт:
Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...

Sergey

🖼 Осенними стихами интернет под завязку завален.

Наталья Юсупова

Мне у ДДТ нравится Дождь,Осень,В последнюю осень,Просвистела.

Vlad Korn

Наталья Юсупова

Спасибо.

Vlad Korn

🤝

Незваный Гость

Уже нет.Он бандеровец.Вообще на русском ему запрещено петь!

Vlad Korn

Ты дурак?

Adeptus Vaasc

Не знал, спасибо, прусь от него! Даже играть некоторые умею!

Adeptus Vaasc

Да хорошая песень, но грустная.

Adeptus Vaasc

А вот эта одна из лучших для меня.

Vlad Korn

👍🤝
Эта песня у меня на телефоне на звонке:

Adeptus Vaasc

Хорошая, у меня Имперский марш 🙂

Kaа

Мне и когда он гнидой не был, особо не нравился, а теперь...

Виктор

ЗАЧЕМ ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО! Портите прививку ко вкусу...

Böser Homlin

Супер. Кстати в августе в Горбушке будет выступать,

Böser Homlin

Не написал, Скорпионс*

Андрей Мацнев

Песни - классные. А вот сам чего-то подопаскудился.

Vlad Korn

Александр S

Он и остался за наших. Но не за ваших.

Андрей Мацнев

А "ваши" - это кто? Которые сейчас на левом берегу Днепра или на правом?

Андрей Мацнев

Потому что для меня "наши" - это вот они -

Александр S

Которые свою землю защищают. От всё знающих и постоянно ищущих врагов.

Владимир Антонов

Юрий Шевчук олицетворение русского мира 👍👍👍

Vlad Korn

👍🤝

Василиса Котлова

ДДТ 👍 так давно не слышала, я получил эту роль

Василиса Котлова

Блокирует

Vlad Korn

🇷🇺Anna😊

Мне нравится его репертуар. И исполнение тоже.

Vlad Korn

👍🤝

Майя💖

Не сказала бы, что люблю, пару песен нравятся

Vlad Korn

🤝

Александр S

Эпоха и совесть. Больше добавить нечего.

Vlad Korn

👍🤝

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Песни да. И скорее старые, чем новые

Vlad Korn

🤝👍