Сергей Загурский

Напряженный человек не может любить. Напряженный человек всегда живет целенаправленно. Он может делать деньги, карьеру, но он не может любить, потому что любовь не имеет цели. Любовь — не предмет потребления. Вы не можете копить ее, не можете купить ее, не можете с ее помощью усилить свой эгоизм. Любовь — не имеет ни цели, ни значения. Она существует сама по себе. Цель любви в самой себе.???

Ответы
Angel On Duty

Доброта, нежность, прощение, все это снимает напряжение, и человек начинает проявлять спокойствие, привязанность, Любовь в конце концов, поэтому каждому Любовь подвластна, главное, чтобы она была взаимна, главное, чтобы она была настоящая, не обман, не игра, просто настоящие чувства

Ольга Бог.цветок

Сережа - как у Вас все странно)) Любой Человек - не зависимо от его состояния - может любить)) Другой вопрос - кто Его любить будет - если у него всегда на уме: работа, деньги, карьера.............

Сергей Загурский

купить можно секс-

Ольга Бог.цветок

хи-хи))) НЕ сэкс- а тетку для секса)) пиши правильно!! Секс это удовольствие и при покупки Секс-Тетки- не факт -что это Вам на пользу пойдет (я про ощущения -а не про болячки.........))))

Сергей Загурский

вы тупите-это факт-богатые покупают себе жен вот смысл а не любовь

Ольга Бог.цветок

Богатые себе покупают ВНЕШНОСТЬ МОЛОДОЙ КРАСОТКИ - это просто игрушка )) и отношение к Сексу - это не имеет ни-ка-ко-го))) У богатых умные тетки сейчас в любовницах ходят - за любоффффь))) а деньги - так богатые им хотят сделать приятно- чтоб НЕ бросила!!))

Сергей Загурский

я тебе это написал одной фразой-

Алевтина Панек

Согласна, все в твоей голове..................Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек.

Я Счастливая

Цель любви - делать мир лучше